Приснилась собака чужая - я пытался во сне откуда то убежать - увидел человек вышел из какого то дом и с ним собака на цепи - пыталась меня укусить но не доставала до меня, к чему это снится? - вопрос №4771016

Вопрос задан анонимно
25.05.22
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Собака в снах означает друга, недруга, болезнь, другое. Все трактуется, исходя из контекста сна. В вашем сне вы столкнулись с неприятностями, исходящими от постороннего человека. Это может быть связано с соседями, коллегами, другими людьми, но вам будет неприятно, но лично вас эти неприятности не коснутся.
Хороших снов!
25.05.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собака сложный образ для сна, если породистая то к отношениям с начальством, собака представитель силы, власти, огранов юстиции, пёс на цепи явно служащий, выполняющий обязанности охраны, будьте крайне бдительны и осторожны, вам сигнал с высших миров через ваших защитников — берегитесь, обходите стороной, и хорошо конечно, что не дотянулась, значит есть шанс избежать, но кто-то может и натравить собак на вас… В переносном смысле, сами понимаете, есть видимо у вас «доброжелатели», наблюдатели…
25.05.22
Здравствуйте!  Сон предвещает назревающий конфликт, с кем-то, из не близких людей…
26.05.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
3 ответа
17.02.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store