Приснилась собака чужая - я пытался во сне откуда то убежать - увидел человек вышел из какого то дом и с ним собака на цепи - пыталась меня укусить но не доставала до меня, к чему это снится? - вопрос №4771016

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Собака в снах означает друга, недруга, болезнь, другое. Все трактуется, исходя из контекста сна. В вашем сне вы столкнулись с неприятностями, исходящими от постороннего человека. Это может быть связано с соседями, коллегами, другими людьми, но вам будет неприятно, но лично вас эти неприятности не коснутся.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собака сложный образ для сна, если породистая то к отношениям с начальством, собака представитель силы, власти, огранов юстиции, пёс на цепи явно служащий, выполняющий обязанности охраны, будьте крайне бдительны и осторожны, вам сигнал с высших миров через ваших защитников — берегитесь, обходите стороной, и хорошо конечно, что не дотянулась, значит есть шанс избежать, но кто-то может и натравить собак на вас… В переносном смысле, сами понимаете, есть видимо у вас «доброжелатели», наблюдатели…
Здравствуйте!  Сон предвещает назревающий конфликт, с кем-то, из не близких людей…