Все? Не выберусь? Андрей 16.08.1987 - вопрос №4771025

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Выберетесь. Летом многое изменится в том числе и с работой, а с финансами будет все лучше и лучше. Постепенно начав закрывать долги, не заметите как решится одна проблема за другой.
Уже в августе сможете вздохнуть свободной грудью, а проблемы, которые сейчас вызывают тревожное и депрессивное чувство, вызовут совсем скоро лёгкую ироничную улыбку. Вы на пороге больших перемен и совершений…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не унывать и не опускать рук- выбретесь, у вас достаточно сил, чтоб одержать верх в любой кризисной ситуации, главное не стать ниже кочки, а то и курица сверху сядет… Нельзя падать духом, только выше голову, не так страшен сам чёрт, как его малюют. Можете потерпеть неудачу по причине костных взглядов, а сильные переживания могут привести к недомоганиям и неврозам. Шире улица гораздо, что за окном. Выйдете из своей ситуации и посмотрите как со стороны, еще не то бывает, и выживают, ничего страшного у вас.
Здравствуйте. Этот год тяжёлый идёт для Вас, но Вы справитесь, как бы сейчас не обстояли Ваши дела, Вам помогают Высшие Силы, несмотря на Ваши ошибки и неудачи. Не сдавайтесь!
Без помощи нет
Андрей, с  Вашей датой рождения  выход есть всегда. Не паниковать.  Отпустить страх и решение придет. Думаю. что  дней через 10 многое встанет на своим места. Никогда не  унывать и руки не опускать.
Андрей! Выберетесь! Сейчас идет у вас оппозиция Солнце-Сатурн, жесткие обстоятельства — это проверка, проверка на стержень внутри, на мужество, на терпение и на смирение. Смирения часто вам не хватает, это когда обстоятельства выше меня. Да, ситуация выматывает, ищите маленькие поаоды для радости, для ощущения «вкуса» жизни, все постепенно наладится, так как оппозиция постепенно становится расходящейся. Всего хорошего вам!
На вашу ситуацию выходит принятие верного решения и освобождение от «груза». Вы справитесь с проблемами какими бы трудными и невыполнимыми они не казались вам сейчас.
Шансов мало
Карты  говорят что есть трудности решить слодную проблему. НО- нужно вступить в борьбу за желаемое, то необходимо бороться до последнего.
У Вас в течении 2-3 месяцев   будет новое  судьбоносное  знакомство с мужчиной, который  поможет решить Вашу ситуацию и добавит Вам полезного опыта.
Сейчас  есть несомненно трудности. НО это не означает точку, это запятая. Вы должны с других ракурсов  искать свою реализацию используя  весь накопленный  опыт.

Здравствуйте.
Видно засосала опасная трясина и это опасно для жизни.
Лабиринт, не дающий выхода-тупик, бег по кругу.
Карты наказания идут, пустые ожидания, обстоятельства могут складываться против вас.
Что сделано-уже не вернуть и исправить нельзя, то к чему пришли это последствия, начало конца…
Да пока вам сложно будет до осени
Самостоятельно крайне сложно.
Добрый день.
Что сейчас в голове — (5 кубков,2 пентаклей, Шут) — сожаления о потерянном, негативные мысли и тяжелые переживания. Стоите перед выбором и не можете на что-то решиться, потому, что нет логичных планов, нет понимания, что делать и как делать. Карты говорят, вы часто оглядываетесь назад, и не видите будущее.

Что будет — (Влюбленные, Колесница, 5 пентаклей, король жезлов) — в ближайшее время вы сделаете выбор, он будет правильным, если прислушайтесь к своему сердцу, внутреннему стремлению. Правильный выбор повысит внутреннюю энергию, будут конкретные цели и появятся возможности их реализации. Не скажу, что все будет гладко, на какое-то время  вернутся проблемы с финансами, но возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки, станьте Королем Жезлов.
На будущее выпали — хорошие, сильные арканы, все наладится.

Eva

Здравствуйте.
Помощь будет. Уже совсем скоро увидите ситуацию с другого ракурса!
С уважением. Ева
Здравствуйте! Ситуация сейчас непростая, действительно, однако ничего фатального. Да, ожидает много беспокойства и нервов, но улучшение будет. Причем внезапное. Не теряйте веру в себя, по карте Колесница Вы вообще-то победитель по жизни. Так что не всё. Выберетесь.
Добрый день, ситуация близка к завершению, но очень вероятно, что вам необходимо обратиться сейчас за помощью к человеку который обладает нужной вам информацией, если дела в финансовой сфере то возможно взять кредит, если дело касается судебных вопросов то юрист однозначно нужен. При чё хочу отметить, что у вас есть в голове какая-то верная мысль, вы может даже примерно понимаете как действовать, чтобы закрыть вопрос, однозначно нужно двигаться вперёд, отсечь всё, что на данный момент не важно и удалить всё своё внимание обдумыванию, такое ощущение, что есть какая-то правда, которую вам необходимо сейчас кому-то открыть.
Этот времнный этап  вашей жизни  вы переживете  конечно,  выберетесь и станет  спокойнее на вашей  душе, главное действовать.
Добрый день, Андрей! Сегодня, практически нет нерешаемых вопросов. Можно решить все, главное — это мобилизация жизненных сил и желание бороться. Когда есть желание жить, то все продолжится.
1. Рак лечится. Цирроз лечится. Любые другие заболевания — тоже. Поэтому, если ваша беда — подорванное здоровье, то ищите выходы и они есть. (У рака, например, есть даже возможность вылечиться даже на 4-й степени).
2.Если вы попали в долговую кабалу, то выход так же есть: банкротство, смена деятельности, определение другой цели.
3. Наркомания и др. пристрастия -это так же излечимо.
4. Если вас хотят убить, то сами понимаете, не стоит сидеть и ждать, когда это произойдет. Правильно мыслить и правильно обращаться, куда надо.
5.Даже если в результате аварии вы остались без рук, без ног, то реставрация возможна. Протез, биоэлектроника и т.д.
6. Если вы сами убили кого то- то и тут есть сильное горе, но раскаяние есть и искупление.
Какая еще может быть беда, что бы у человека в 35 лет опустились руки?
Вы по гороскопу — Лев, по году рождения Кролик. В вас сочетаются смелость и робость. Поэтому вы сейчас находитесь под воздействием Кролика, а не под воздействием Льва. Скоро начнется другой период, когда вы начнете принимать правильные и смелые решения. Пока человек жив — он борется. Ваш график судьбы и воли показывает, что вам просто нельзя плыть по течению. Вам необходимо делать волевые усилия. И это в любой сфере деятельности, что бы жить так, как вы хотите.
Подумайте о тех, кто вас любит: отец и мать, близкий человек, другие люди. Вы просто обязаны выйти из ситуации. Вспомните о двух мышах, что упали в кувшин с молоком: одна отказалась бороться и утонула, другая же, сопротивляясь, взбила масло. И по нему сумела выкарабкаться. Так и вы не отчаивайтесь и боритесь. Думайте о себе и о тех, кто вас любит!
не выбраться только из могилы… из всего есть выход
Здравствуйте. Помощь будет от женщины, выберетесь, вам чистка нужна. Всех благ.
Здравствуйте! По старому не будет, но кризис изменит Вас. У Вас такая судьба -возрождение, через изменения. Выберетесь!..
Выберетесь  ,  главное на сто процентов быть в себе уверенным, но если сложно то обратитесь к мастеру, выбирайте ,,,
Здравствуйте! Выход всегда имеется из любой ситуации, главное вовремя остановиться и обратиться за помощью и помощь будет. Всё  поправимо. Удачи Вам!
С таким настроением-нет. Разве так решаются проблемы? Засучите рукава, и начинайте борьбу, иначе они действительно Вас задавят.

Здравствуйте.

В любой ситуации, главное вера в себя. Вам не стоит опускать руки, а  нужно идти до конца.  И идущий всегда награждается.

Всех Благ Вам!

здравия… нужно искать чью-то помощь в вашей ситуации.
здравствуйте

расклад показал что на сегодня ваша ситуация зашла в самый тупик. и вам кажется что выхода нет, что вас «окружили» со всех сторон.
что это конец и осталось только верить в чудо
и это чудо будет
найдутся и те кто поможет вам. да и вы сами найдете ресурсы/возможности все изменить

всех благ
Выберетесь обязательно, главное верьте и помощь придет обязательно, откуда не ждете даже!
Здравствуйте. Решение наступит в последний момент
не переживайте выберетесь обязательно из сложившиеся ситуации, вас ожидает успех но с трудом. придется приложить определенные усилия чтобы все было так как вы задумали. наберитесь терпения
с уважением
Выберетесь, но не так скоро, нужно время. Пока еще ожидают трудности с финансами и зависимость от ситуации. Полностью довольны всем не будете, но значительные улучшения все-таки наступят. Скорее всего вам придется бороться с этой ситуаций самому, без какой либо значимой посторонеей помощи. На ситуацию может повлиять мировой кризис.