Здравствуйте. Мне приснился сон- как будто я была в какой то незнакомой комнате и ходила там, там стояло что то похожее на большой диван или кровать, - вопрос №4771030

высокое, на нем лежали подушки и было покрыто покрывалом и еще этот диван закрывали занавески- над ним висели. Потом я увидела -на этом диване сидел отец моего парня, потом я оказалась тоже на этом диване и он мне сказал-«Не уходи, останься здесь». Он очень не хотел- чтобы я уходила их этой комнаты и очень хотел чтобы я осталась с ним. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, родственники парня одобряют Вашу связь, но скрывают это или, просто,  не говорят открыто (занавески). Высокое спальное место — это рост и подъем в отношениях, а покрывало — помощь и покровительство… Хороший сон и предвещает положительные перемены в личной жизни. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA