Здравствуйте ,эксперты .подскажите ,если меркурий стоит 1 гр близнецов ,Плутон в 28 грн козерога ,сохраняется тригон между ними ?спасибо . - вопрос №4771033

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, где «стоит», ничего не стоит на месте :), всё в вечном движении на огромной скорости, вы про  что пишите, это показанмия космограммы, натальная, дирекция, соляр… что… уточните, или лучше напишите свои данные: дата, время и место рождения, и будет о чем рассуждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет они не рядом