Здравствуйте. Что можете сказать об этой паре? Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996 чувства друг к другу, что испытывают? Какое отношение к противоположному полу? (хотят знакомиться, - вопрос №4771039

1500 p
изменять, общаться?) есть ли интерес ко всему этому? Настоящее, будущее. Как Дмитрий смотрит на фигуру /внешность Анастасии? Что вообще думает в целом об Анастасии? Склонен ли к измена? А она? Или может оба однолюбы… Считает ли Дмитрий, что он с Анастасией вместе навсегда, что ему повезло? что скрывает? Что может хочет скрыть? Устал ли от Анастасии /жизни с ней? Или все те же чувства любви, страсти как и были? Хочет ли он других отношений /другое тело? Привлекают ли его более молодые (моложе Анастасии).почему о6 так пристально смотрит на людей? (больше на девушек, аж очень пристально, клипы всякие с музыкой, если там танцуют молодые, остановится и будем смотреть...) Что вообще он думает и хочет. Спасибо…
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина ради семьи готов на многое и иногда считает что Анастасия перегибает палку. но хотел бы делать ее счастливой
мужчина понимает что красивых женщин много. и не против посмотреть на других. полюбоваться
Анастасия тоже склонна к этому
в будущем у вас ребенок просматривается, беременность еще одна
мужчина доволен внешностью жены. да и в целом он ради семьи на многое готов. ради жены в том числе
к изменам склонен. но если в сердце есть любимая женщина. не допустит этого.изменять вам не сбирается. пока живы чувства к вам Вы по природе не склонны к изменам. но в более зрелом возрасте будете по другому на это смотреть
да. мужчина видит ваш брак надолго. уходить от вас и отпускать вас тем бюолее не собирается
скрывать может только что-то с финансами связанное. от семьи/Анастасии не устал. хоть иногда ему кажется что все стало однообразным
другие отношения ему не нужны. в этом у него нет надобности, но противоположный пол его всегда будет манить. так как он мужчина. и это по его природе никуда не деть
мужчина сейчас занят вопросами работы. не против ремонта.а также что-то связанное с поездкой

всех благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Амбициозный и любвеобильный Дмитрий всё так же  тепло и с любовью относится  к  Анастасии. Она его привлекает. НО по его натуре ему мало этого, ему мало внимания, мало восхищения, мало побед над девушкой. Неусидчивый  темперамент  будет толкать мужчину на  поиски новых побед.
Отношения эти не будут вечными.  От этой победы  уже усталость небольшая есть, и её чувствует девушка которая старается как можно прочнее  сделать отношения.
У Дмитрия  будет три брака  по судьбе идти. И даже  если Анастасия  будет с ним в отношениях — это будет первый брак у него… Есть ли смысл  на  три года брака?
Анастасия и Дмитрий семейная пара, дом которых клетка с жесткими рамками для Дмитрия, вот он и смотрит жадно на всех. ( вопрос —.почему он  пристально смотрит на людей?), потому что мечтает  улизнуть, выпасть как бы ускользнуть, туда, где дышится легко, чтоб там без всякого давления, чтоб не мотали ему нервы часто, чтобы не расспрашивали про сексуальные предпочтения, как будто нет у него других интересов, что и как дальше будет непредсказуемо, и на чем еще может держаться такая семья, если всё общение на низменных частотах секс и  размножаться, фигура, внешность, измены, повезло ли ему — навряд ли. Скрывает — да, он весь в себе, сам в своих мыслях, нет в паре откровенного общения. Устал очень. Привлекает свобода его, и он стремится всей душорй вырваться из плена. Анастасия слишком зациклена на внешнем виде и на теме сексуальности, ей бы заняться чем-то возвышающим, может тоже музыкой мили танцами, обучиться бы чему, чтобы и ему дать свободы немного, и самой отвлекаться, и завести с ним общие интенресы, кроме секса.
Только  сексуальная  страсть  и только, и  то на короткий срок.общения  друг с другои… Будущего   нет в этой  паре Не  однолюбы, каждый  смотрит  на других , противопожный  пол.Дмитрий  не  считает ,  что   с  Анатасией навсегда. и более моложе  гоже   превлекают.ого. Пока    на  сейчас этого мучину  все  устраивает., как   есть.
Вместе они не будут осенью пути разойдутся для пользы встретились в этой жизни
Интерес друг к другу испытывают, есть желание общаться, не вижу желания измены.
Анастасия ему нравиться, ему  нравится её внешность.
Ей он тоже нравится показали.
Будет улучшение отношений.
Здравствуйте.
Любит и страсть такая же.
Просто Анастасию воспринимает, как свою собственность, которая никуда не денется и никому не отдаст.
Смотрит на других, это значит настоящий мужчина.
Большинство делают так же. Глаза даны для того, чтобы смотреть)
Но это не говорит, что он готов изменять.
Всё у вас будет хорошо.
Разрыва отношений не просматривается.
Конечно если будете его ревновать и выносить мозг, то оттолкнёте его от себя.
Всех благ!

Eva

Здравствуйте.
Дмитрий Вас любит и он к Вам привык. Но отношения ему в каком-то смысле приелись. Конечно же, хочется чего-то «новенького».
На других он всегда смотрел, смотрит и будет смотреть, это в его природе. Это не значит, что он побежит изменить, но о других он фантазирует конечно же.
Вы себя очень сильно накручиваете… Он мужчина, конечно он смотрит на женщин и в этом ничего ужасно страшного нет. Да, он многих находит привлекательными, но любит он Вас!
С уважением. Ева
Зздравствуйте Анастасия. Гадание на игральных картах говорит о том, что любовницы у него нет. Любит он вас но на данный момент очень занят делами связанные с работой.  Вы его устраиваете вполне. Он очень общительный и его тяжело не ревновать в каком то смысле даже провокатор. Если его проверить на измену то да эту проверку он может проволить. Но любить от этого он меньше вас не станет. Дмитрий любитель разнообразия но семья для него на первом месте. Он по натуре такой человек держать его да стоит в ежовых рукавицах но в меру. Что Дмитрия может подтолкнуть на измену отвечу постоянные в доме скандалы придирки недопонимание между друг другом. Вы Анастасия нет я бы не сказала что желаете другого мужчину в ваших желаниях просматривается верность с двух сторон у уверенность друг в друге.
Они не совместимы и отношения у них сложные, возможен разрыв и у каждого будет своя дорога ,,,
Не плохая пара где Дмитрий не изменяет, максимум (как и большинство мужчин) посмотрит в другую сторону так сказать «заценить». Он её больше любит чем она его.

Здравствуйте.

 Мужчина любит Анастасию. Она вызывает у него влечение. И он не хотел бы изменять или уходить от нее. Чувства страсти присутствует, да, видно что уже не так как ранее, но оно есть. Дмитрий любит Анастасию и видит жизнь с ней в будущем.

Всех Благ Вам!

толку не будет они не пара без вариантов
В паре влюбленность, интерес друг к другу. Лето вместе проведете, потом будут разногласия. Дороги разойдутся.
У них все получится в отношениях. Они верные.

@ SOFIA CHERNAYA