Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, вот вчера появился на связи друг Максим, не было 4 дня, отписался слава богу, что и как. Но у него там обстоятельства, так - вопрос №4771110

изображение из вопроса изображение из вопроса
сказал, что до начала июня аш не в своём городе… Я конечно переживаю, ведь мы говорили, чтоб он приехал в мой город) Скажите, когда дорога?) у меня еще у мамтерм с 6го июня отпуск, и она достанет меня и квартиру, чего и боюсь. Заставляет волноваться Максим. Своими условиями, блин, потому что по времени хоть сейчас пусть приезжает, а потом когда Он сможет, у меня начнутся проблемы(. Подскажите, что ждать? Или я зря волнуюсь? Что видите? В течении 2х недель. Спасибо за ответы!) 🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы зря волнуетесь