Что ждёт меня в ближайший год? - вопрос №4771112

600 p
Виктория, 22.12.1986
Какие значимые события произойдут в ближайший год?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас просматривается то, что вы будете обливаться на новом месте, в своем жилье. У вас будет беременность. Будет своя какая-то деятельность удаленная, что-то связанное с продажами. Может волновать вопрос финансов, но в общем каких-то проблем я не вижу, чтобы действительно беспокоится. Ваш мужчина будет справляться с материальным обеспечением семьи (хотя на вашу поддержку он тоже надеется).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас есть все возможности достигнуть желаемого, Дороги открыты и в личной, и в профессиональной сфере. Можете сменить место жительства.Выстроить личные отношения. Только важно быть в режиме действий, а не в режиме ожидания.
будет много разных событий… например
крупное приобретение, это может быть  материальное или нематериальное
предательство, измена, кто то обманет
я замужем, и новые отношения точно не ищу. Интересуют просто какие-то значимые события, изменения в жизни. Может в карьере что-то изменится, будет своё дело и т.д., всё что Вам покажут расклады.
У  вас  идет прорыв  в  финансах, и  увеличение их на нужный  для вас  уровень  дохода.Поездка , неожиданна для  вас  и  мужчина ,  встреча с ним, после  чего  ваше  долгое общение  с  ним.
я замужем, и новые отношения точно не ищу. Интересуют просто какие-то значимые события, изменения в жизни. Может в карьере что-то изменится, будет своё дело и т.д., всё что Вам покажут расклады.
До конца 2022 года будет  повышение  по  рабочее, и повышение  оклада, одна командировка. В августе поездка  на море.
И там  будет знакомство с мужчиной, завяжется тесное  общение и переписка.

Виктория, добрый день. У вас будет очень насыщенный период, много возможностей для реализации себя, своих талантов (как в плане работы/карьеры, так и в плане саморазвития, творчества), увеличения доходов, обучения или передачи знаний (возможности проявить себя как тренера, коуча, учителя). Так же вас ждет год реализации своих амбиций, чего бы они не касались, изменения социального статуса. Даже будут возможности стать известной в узких кругах, стать инфлюенсером. Это ярко-позитивные события.
Из нейтральных. В личной жизни вроде бы и есть события, общение, флирт, интим, но они пока ни к чему конкретному, важному не приводят. Могут быть проблемы с местом где вы живете, вашим домом. Может понадобиться ремонт или какие-то сложения. Так же могут быть недопонимания с родителями, старшими родственниками, придется отставивать себя и свою точку зрения.

Я замужем, и новых отношений точно не ищу
У вас будет семья и зачатие ребёнка ,,,
Вы карьеристка по натуре. В личной жизни все отлично, но Вас не меньше заботит финансовая составляющая. Возможно, решите заняться бизнесом. Во всяком случае., этот вопрос как-то будете рассматривать. Или уже рассмотрели.
Самое значимое событие… смена не только места работы… но и в целом сферы деятельности.В этом году кардинально всё поменяете.Лучший день по эмоциональному подъёму 22.12.22 — ваш день рождения… что-то очень важное… ценное с вами произойдёт… но это как пик… а в течение года… подготовка к этому… создание основы… вполне возможно что новая работа вас начнёт радовать именно в декабре… к  тому времени начнутся настоящие успехи.Если не ясно куда направить свои стремления… проявите предназначение ( делается просто)… и тогда будет проще и легче найти именно своё. Удачи!
здравствуйте

год будет продуктивным. если прикладывать усилия. и что-то делать
не сидеть на месте а трудиться ради получения результата
в личной жизни идет динамика. к концу года показана стабильность в отношениях, а если вы одиноки то получается появится мужчина для отношений
прекрасные взаимоотношения с близкими родственниками. решение общих вопросов от того что вы много можете реализовать поставленных целей. окружающие будут завидовать вашему успеху
в работе единственное показано что будет апатия. неудовлетворенность положением
финансы будут поступать.доставаться будут трудом
по здоровью показано так что нужно следить за  переизбытком пищи которую употребляете.
не принимайте близко к сердцу любые негативные новости/информацию. что может сказаться на психологическом состоянии
дорога вам также выпала

всех благ
Новое деловое партнерство вас ждет, возможно свое дело.  Много вложений в него будет, в том числе материальных. Но, отдачу от этого дела получите позже, года через два, пока только вложения. Финансовая составляющая без особых проблем, возможность «левого»  дохода. Здоровье стабильное, никаких переживаний по этому поводу не будет.
Прочная связь с мужчиной! Жаркие отношения! Будет очень с ним комфортно, даже скорее на его территории! Как хозяин дома выходит! Возможно даже семейная жизнь
Осенью встретите мужчину по судьбе на работе русые волосы а в следующем году брак будет
Здравствуйте. Сразу вышла карта ребёнка, это как новый этап жизни, новые начинания, беременность. По работе хорошие перспективы, это или новая должность или место новое.
У вас будет интересное деловое предложение от мужчины и дорога.
Так же будет новое знакомство с молодым мужчиной.
следите за здоровьем, в личной жизни комфортно все
Здравствуйте.
Из основых событий можно отметить загран поездку, путешествие.
В личной жизни- влияние других людей
С чем то вы проститесь- карта завершения
Ну и раз выпала карта дом, семьи, недвижимости- то вполне возможны перемены в этой сфере.

С уважением, Константин.
Поездка будет. Знакомство с мужчиной
Вам все усилия нужно направить на совбственный рост и финансы. У вас будет очень перспективный период для финансового роста, шанс такой нужно использовать. во всем остальном — без изменений, будет как бы умеренность в любом развитии. Изменения в личном будут — позже. вам дают сейчас время для другого.

Eva

Здравствуйте.
Сможете из хобби сделать новый источник дохода!
Год приятный, в меру спокойный, и в меру насыщенный.
Также будет какая-то значимая долгожданная покупка.
С уважением. Ева

@ SOFIA CHERNAYA