Здравствуйте, интересует вопрос интимный, что нет оргазма, возбуждения, в сексе, говорит что нет эрогенных зон у меня, не разберусь со своими - вопрос №4771134

чувствами к парню. Мне 25 лет и это первые отношения у меня
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Скорее всего, эрогенные зоны парень ваш просто не нашел.
Не всегда это что-то типичное в их понимании, типа грудь.
Важно также время прелюдии, спокойная обстановка, ваша полная расслабленность, отсутствие посторонних мыслей во время секса, в том числе по поводу своей внешности, своей сексуальности.

Чтобы понять ваши эрогенные зоны, пробуйте мастурбацию. Там вас никто не видит, не торопит, не оценивает. Когда будете хорошо знать себя, сможете направить своего партнёра, т. к. сам он может просто не догадаться, а жизнь интимная не будет приносить удовольствия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Причина может быть не в Вас, а в неопытности Вашего партнёра.