С мужчиной в отношениях третий год. Чувства есть взаимные. Но приходится скрывать отношения из-за бывшего мужа и его бывшей жены. Как скоро состоится знакомство с окружением друг друга? И не повлияет - вопрос №4771169

600 p
ли это на наши отношения? Екатерина 30.05.79 Евгений 09.10.80
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что для вас главное это не только общения встречи но и карта семья карта созидания. вот то что на ответе карт оракул желания именно вас не будет ожидать печаль а решения вопроса по отношению не крушения а карта любовь семья. а то что типа как ваше прошлое отпустите это и жить настоящим.удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство состоится летом. Изначально  пройдёт хорошо.
Но! Есть  одно НО. Потом окружение  к которому изначально не было  весомого доверия  оправдает эти опасения. Будет много помех,  будет женщина козни строить,  будет агрессия. И ещё полгода  уйдёт на то чтоб всё было хорошо и начался совместный  быт.
Екатерина,  здравствуйте! В течение 2 месяцев вы откроете свои отношения для окружающих,  устали оба уже прятаться… Не легко вам будет первоначально именно из-за ваших бывших, будут конфликты, ссоры,  важны мужчина будет ревновать к бывшему. А бывшая жена захочет вернуть Евгения.
Здравствуйте! Бывших Вы не должны брать во внимание. Чем быстрее Вы заявите о себе, как о паре и познакомитесь с близкими друг друга, тем лучше. У всех будет свое мнение, но уж если решили быть вместе, то не бойтесь чужого мнения.
не должно повлиять, главное, вам нужно заручиться поддержкой друг друга и сплотиться еще сильнее.
в ближайшее время такое знакомство не предвидится… нужны радикальные перемены в вашей общей жизни
Конечно же  все  и повлияет, в  не лучшую  сторону,. вам лучше оставить  все,  как есть и наслаждаться  только вами   двоим , и никого не пускать  уже  в вашу  личную жизнь.
здравия. мужчина ваш предложит вывести ваши отношения на новый уровень. с этого момента всё изменится в хорошую сторону…
здравствуйте

дело случая может произойти по весне будущего года
но расклад показал что если показать друг друга обществу. это наоборот будет на пользу
на ваши отношения это не повлияет негативно. наоборот показано что еще больше укрепит ваши позиции

всех благ
У вас так и нечего не сложится у вас и так идут знаки об этом
Здравствуйте! В этом году уже может состояться знакомство с окружением друг друга. Но повлияет это на ваши отношения не лучшим образом. Возникнет много пересудов, помех, соблазнов. Особенно может упорствовать бывшая жена Евгения.

Как бы там ни было, скрываться всю жизнь невозможно. Если оба приложите достаточно усилий, сумеете справиться с этой ситуацией.

Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте, Екатерина! Предлагаю посмотреть на ситуацию с другой стороны -почему до сих пор вы оба или только Вы считаетесь с мнением бывших? Ваша жизнь для кого дана? Карта *6 пентакли* — есть ощущение чувства вины перед бывшими.Это мешает Вашим нынешним отношениям.
состоится в июле, но вам не следует спешить это очень повлияет на ваши отношения ведь любви между вами  нет, будет всё кроме любви
Здравствуйте. Не нужно особо переживать из-за этого, есть плюсы таких отношений, меньше нетива и разговоров. Постепенно будет открыт для общества ваш союз, огласки боятся по любому не нужно.
В конце лета он сделает вам предложение и будет знакомство со всей роднёй ,,,
Здравствуйте Екатерина, у вас с Евгением  отличная совместимость, наслаждайтесь своими чувствами, а окружение и без вас давно догадывается обо всем. Пусть сами  убедятся, что ваши отношения крепкие и  построены на взаимной любви, тогда и козни плести не станут, потому что привыкнут, что вы вместе. А если самим все преподнести, то ничего хорошего из этого не получится.
Через два месяца, будут сложности.
В этом году с окружением. Нет не повияет на ваши отношения. Бывший муж никак не повлияет. Он бывший. Поезд ушел его.

Eva

Здравствуйте.
Постепенно придёте к этому к концу этого года.
Сразу выдохнете, станет легче. Отношения ваши только улучшатся.
С уважением. Ева
Вам нечего бояться, тем более, что чувства взаимные. Скрывать отношения вам больше не придется, у бывшего мужа и его бывшей жены есть у каждого пара и они устраивают свою личную жизнь, им теперь не до вас. Июнь-июль — это период, когда состоится знакомство с окружением друг друга, сначала познакомите его со своим окружением, позже он ответит тем же, познакомит со своим. На отношениях это знакомство повлияет только с положительной стороны
Здравствуйте!
Екатерина!
Знакомство может состояться через месяца полтора.Повлияет не слишком позитивно, будут свои сложности и проблемы.