Поставили диагноз неразвивающаяся беременность, но что то как то сомневаюсь во всем - вопрос №4771206

Дело обстоит так 14 апреля делали УЗИ было 2-3 недели, 24 мая сделали (два УЗИ для верности) и поставили диагноз неразвивающаяся беременность, когда точно произошло зачатие неизвестно… Возможно ли так что беременность протекает нормально и диагноз ошибочен… и что означает ПСБ 10-11 недель

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Если эмбрион виден, а сердцебиения нет, это не развивающая беременность.