Почему люди бывают очень безответственными и глупыми? - вопрос №4771213

4 ответа

Ответы

Возможно вы возлагаете на них большие надежды, а они не оправдывают ваши ожидания.
Здравствуйте, Татьяна!
А кто для Вас безответственные и глупые люди? Какие они? Про кого именно Вы пишите? Почему Вы сделали такие выводы?
Люди разные, кто-то не любит брать ответственность, кто-то не хочет развиваться и т.д. Люди не обязаны быть такими, какими Вы хотите их видеть. И Вы не обязаны быть такой, какой хочет Вас видеть другой человек.
Окружайте себя людьми, которые Вас подходят.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.
Здравствуйте, это проявление их личностных качеств.
Татьяна! Задавая этот вопрос, Вы какую (собственную) психологическую проблему пытаетесь решить?