Здравствуйте! что ожидает в ближайшие месяцы до полугода в личном ? финансах и то что увидите самое важное? - вопрос №4771226

600 p
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В личной жизни идет двое мужчин. Оба знакомые и оба будут тянуться к Вам. Будет общение, флирт. Так же выбор.

В финансах все пойдет на улучшение. Видна стабильность и увеличения.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Согласно картам выпадает  на лето сокращение  либо ставки по окладу, либо перевод на более  низкую должность.
Не отчаивайтесь. У Вас к началу  осени будет чудесный выбор вакансий на смену работы. И там будет и оклад выше и Вас оценят  достойно с  навыками Вашего профессионализма.
Здравствуйте! В личном переживание кризиса, расставание с мужчиной, Или ему или Вам выпадает дорога. Переживание эмоционально напряженного момента. С финансами все в порядке, уровень ожидаемый или  планируемый Вами.
здравствуйте

в личной сфере идет прекращение общения с неким мужчиной. а также будет тот кто захочет серьезных отношений с вами. но вот выбудете к этому не готовы
в плане финансов прекрасные результаты. вы в достатке. можете позволить себе приобрести все что захотите. и собственно будет соблазн как то неразумно их потратить
произойдет конфликт с некой дамой с вашего близкого окружения

всех благ
В личной жизни оформление документов, договоров в госучреждении. С финансами всё благополучно, помощь от мужчины. В рабочей сфере перемены к лучшему, либо смена работы, либо смена должности.
В  личном ,  мужчина из  прошого  вам о  себе напомнит ,  в финансах  средний заработок, идет   у  вас , но  и в  вашем  здоровье  ,  есть риски серьезному заболеванию, берегите его.
Финансы у вас в порядке идут помех нет, летом будете с мужчиной которого знаете и так же идёт знакомство
В личном, если коротко: расстанетесь с теперешним партнером( вы и сейчас подумываете об уходе).Окончательный разрыв произойдет в августе. При этом появится новый мужчина, отношения будут развиваться сначала не очень стремительно, но к концу года станете счастливой, любящей парой.
Финансы: кризисный месяц тоже август, какие то ваши планы окажутся иллюзиями, это вас очень огорчит. Потом все стабилизируется, только будьте осторожны в октябре, вас могут попытаться обмануть. В декабре выйдете на новый уровень стабильности. Успехов вам!
Здравствуйте! В личной жизни идет завершение некой тяготившей ситуации. Это больше похоже на завершение отношений, но оно принесет чувство освобождения и даже радость.

В финансовом плане всё отлично. Будете прекрасно себя чувствовать, нет нужды ограничивать себя в чем-либо.

Карты делают упор все-таки на личную жизнь. Возможно новое знакомство, и даже не одно. Веселое времяпрепровождение, головокружительные эмоции. Можете выбирать из нескольких кавалеров.

Удачи Вам и всех благ!
С финансами договариваться Вы научились, и все, вроде бы, очень неплохо. Женщина Вы вполне успешная, знающая себе цену, хотя и успешные тоже имеют свойство переживать. Личная жизнь прячется за углом, будто играет с Вами. Проявится по окончании лета, в период романтичных дождливых вечеров. Именно тогда Ваше сердце впустит любовь, привязанность, и, соответственно, счастье.
В личном новые начинания, хорошие возможности устроить личную жизнь! В финансах успех, повышения дохода! Возможно хорошее предложение или повышение
Будут налпживатся отношения с мужчиной с которым до сих пор не могли найти гармонии. В финансовом плане тоже ждут благоприятные изменения связанные с возможностью роста. Из важного ждёт вас или поездка или покупка дорогой вещи на которую могли откладывать
в личном вижу мужчину  старше. примерно 6 лет.
 думает о Тане. тут и может быть перемена.
финансы, тут  стабильность наступит, но не с легкостью
Здравствуйте. В личном  все хорошо будет, идё.встреча нового  партнёра, развитие отношений, мужчина рядом просматривается. По финансам беспокоится не стоит, будет рост по доходам.
напрасные старания в финансах лучше уделите внимание личной жизни

Здравствуйте.В личном, какое то переживания старого, закончите старые обиды отпустите, и начнете с чистого листа.поставите точку.с мужчиной которого хорошо знаете отношения в дальнейшем будут радовать.потому что да, это вам обоим нужно.и поверьте это так.Так же вместе поедете этим летом.это заметно вас сблизит.

Финансы начиная с осени будут потихоньку, но увеличиваться.и повышаться.поэтому тут тоже тенденция положительная

в личном разочарования.В работе в конце года хорошая прибыль
В личном у вас будет семья   зачатие ребёнка и какие то переживания ,, по финансам у вас будет повышение в течении года ,,,
С вашей финансовой стороной всё будет стабильно, я вижу не будет проблем.
В личном будет несколько знакомств не очень важных но полезных.
По финансам все стабильно будет
В личной жизни новое знакомство с мужчиной в этом году, с финансами идёт рост с конца осени.
Здравствуйте! В загаданный период выпадает кризис в отношениях. Идут разногласия, выяснение отношений с мужчиной. В итоге разлад в отношениях. Полного разрыва в рассматриваемый период не видно, но идет к этому. Новое знакомство и Ваша неготовность строить новые отношения. Разногласия в этом вопросе внутренние у Вас будут: вроде будете хотеть изменить обстановку в личном, но, в то же время, будет желание покоя временного. Что касается финансов, то тут идет стабильность. Также в Вашем ближайшем окружении есть темноволосая дама, с которой у Вас будет довольно неприятный разговор, разлад в отношениях. Со стороны этой дамы будет попытка спровоцировать Вас.
Удачи Вам и всего наилучшего!