Бывший и Черная магия - вопрос №4771255

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон.
Приснился бывший парень, который черную магию практикует, как будто бы я к нему пришла проколоть уши, потом я увидела мою маму и она сама мне хотела проколоть уши. Но бывший был против он кричал нет нет, потом я услышала фразу 8 часов и он стал делать движения руками.как будто хотел у меня забрать энергию, но моя мама мне стала помогать, тут я проснулась
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, бывший мужчина, пытался воздействовать на Вас, с помощью, какой-то информации (не исключено — магического характера), но Ваша Родовая защита, в лице мамы, помогла этому помешать и не допустить негативных последствий. Число 8 является символом бесконечности, а значит Светлые Силы, будут покровительствовать Вам до конца жизни. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хотите вернуться в прошлое
Здравствуйте! Сон к острым ощущениям,  возможно, что связано именно с бывшим будет
лучше сделать защиту и чистку себе, может быть такое что ваш бывший и правда на вас что-то делать мог колдовал как-то. будьте осмотрительны.
Добрый день! Вообще вы живете под сильным влиянием ваших прошлых отношений. Вы до сих пор ориентируетесь на его мнение. И вам кажется, что это благодаря магии. Прокол ушей -это желание все время прислушиваться к тому, что исходит от этого человека. Ваша мама пытается оказать на вас позитивное влияние, но вы тяготеете больше к этому человеку, хотя на вас общение с ним оказало самое плохое воздействие.
Спокойных снов!