Здравствуйте. Какие намерения и планы у мужчины А. 13.03.1979 к женщине на фото? - вопрос №4771301

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Что-то плохое между вами произошло. Какие-то неприятные события, к которым емутне хочется возвращаться. Он что-то за вашей спиной замышляет. Присутствует еще одна женщина, очень важная для него. Через нее он информацию узнает, либо ею интересуется. Женщина им недовольна. В дальнейшем собирается вами командовать, показать кто главный. Ситуация связана со старой проблемой, которая никак не решается. В планах — дорога, перемены, отдых, приятное времяпровождение. Может быть празднование чего-то.

В ваших отношениях нет ясности, вы не видите четкую картину. Что-то будет мешать развитию, тормозить процесс. Будете обижены, не будет желания общаться, делиться эмоциями.
Положительные и идёт ухаживание