Здраствуйте.Вообщем у меня такая ситуация, что мой парень если он там грубо говоря сделал что то не то не по маменой воле, то она тут же запрещает нам видеться. Он пытался с ней разговаривать, - вопрос №4771309

объяснять и вообщем это все бесполезно, ей вообще все равно. Подскажите что можно с этим сделать, если вообще возможно что то сделать.
Вопрос задан анонимно
25.05.22
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, сколько лет Вам? ему? почему мама стоит в отношениях между Вами? Вы позволяете ей управлять своей жизнь, отношениями и здесь важно не пытаться что-то донести до мамы, а самой выстроить границы между собой и мамой.
25.05.22
Здравствуйте. Так бывает, когда у молодого человека не выстроены границы с мамой. Скорее всего тут ещё большие проблемы с отцом, потому что мать обычно не цепляется так за сына если между отцом и матерью хорошие отношения. Ей тогда достаточно своего мужа чтобы за него цепляться. 
Что в этой ситуации делать? К сожалению, скорее всего тут придётся жить где-то отдельно от родителей и строить отношения друг с другом настолько близкие, чтобы вы могли выступать единым фронтом перед мамой. Иначе эти вмешательства в вашу личную жизнь так и будут продолжаться.
26.05.22

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store