Здраствуйте.Вообщем у меня такая ситуация, что мой парень если он там грубо говоря сделал что то не то не по маменой воле, то она тут же запрещает нам видеться. Он пытался с ней разговаривать, - вопрос №4771309

объяснять и вообщем это все бесполезно, ей вообще все равно. Подскажите что можно с этим сделать, если вообще возможно что то сделать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сколько лет Вам? ему? почему мама стоит в отношениях между Вами? Вы позволяете ей управлять своей жизнь, отношениями и здесь важно не пытаться что-то донести до мамы, а самой выстроить границы между собой и мамой.
Здравствуйте. Так бывает, когда у молодого человека не выстроены границы с мамой. Скорее всего тут ещё большие проблемы с отцом, потому что мать обычно не цепляется так за сына если между отцом и матерью хорошие отношения. Ей тогда достаточно своего мужа чтобы за него цепляться.
Что в этой ситуации делать? К сожалению, скорее всего тут придётся жить где-то отдельно от родителей и строить отношения друг с другом настолько близкие, чтобы вы могли выступать единым фронтом перед мамой. Иначе эти вмешательства в вашу личную жизнь так и будут продолжаться.