Здравствуйте, что ждёт в ближайший год в личной жизни? Анна 20.08.87 фото - вопрос №4771370

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. На ваш вопрос вышла карта освбождение от прошлого и карта новых свершений.  В этом году вы оставите прошлое позади, точно также как деревья сбрасывают свои листья, тем самым освобождая себя и позволяя будущее развитие. Вы сможете избавиться от неудач, распрямить спину, обрести крылья и взлететь высоко высоко. В этом полете вы встретите мужчину, который описан колодой как влиятельный человек, и с ним вы обретете женское счастье- карта счастья и гармонии.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете ждать возврата любимого, и он Вас услышит. Возобновление отношений. В будущем может быть брак с другим, перед Вами будет два варианта.
её ждёт любовь и счастье
Летом ожидает знакомство с мужчиной, которое перерастёт в длительные и очень страстные  отношения.
Есть перспектива выйти из затянувшегося одиночества. Вам нужно поменять сценарий общения с мужчинами. Вы слишком  сильно привязываетесь к партнеру и это переходит в зависимость. Разрыв потом переживаете очень тяжело,.Не растворяйтесь в партнере, больше любите себя. Я вижу мужчину у вас на горизонте, возможно будет знакомство в интернете.Ваша жизнь поменяется, если правильно себя поведете, будут стабильные отношения.Мужчина серьезный, не щедрый на эмоции, зато надежный и умный. Желаю удачи!
Добрый вечер.в Ближайший год вас ждет  переосмысление прошлых отношений.завершение каких то важных бумажных дел, после чего спокойствие и наконец займетесь отношениями.думаю через пол года у вас будет новое хорошее знакомство.которое очень порадует вас.и действительно вы ощутите себя желанной и нужной.а главное любимой.думаю это всё будет уже в следующем году.
Вам передстоит  сделать  выбор, с  кем вам  быть из мужчин. Одного  вы уже  знаете с другим  встреча идет впереди.
Здравствуйте. Ждет Вас развилка, между прошлым и будущем. Два мужчины будут рядом с Вами. Выбирайте и умом и сердцем.
изображение из вопросаЗдравствуйте  паж жезлов понимается как романтическая привязанность, результативный флирт, предварительное объяснение. Это влюбленность, но не любовь. Вас ждет изменчивая ситуация. Впереди будет новая встреча и выбор между двумя мужчинами.  Новое знакомство принесет новые чувства, вы  буквально с полуслова понимаете друг друга. В отношениях ощущается тепло, нежность, романтика, любовь.  Карта 2 кубков- подразумевает, что люди созданы друг для друга. Обычно о таких людях говорят так: родственные души. Они всегда желают быть вместе, потому что понимают, что благодаря этому вы будете счастливы и успешны.
Здравствуйте! Непростой период будет для Вас, будет связь с мужчиной, но очень сложно будет добиться взаимопонимания.
Новости, известие от короля чаш, отношения выйдут на новый уровень, ваш союз одобрен высшими силами, будет брак и  зачатие ребёнка ,,,
Новая перспективная связь осенью с мужчиной молодым.
Отношения будут в конце года через интернет познакомитесь с темноволосым мужчиной
в этом году у вас ссоры возможны, раздражительность, страсти в отношениях, но это временно.
Отношения будут летом
Нужно немного подождать и поработать над собственной самодостаточностью, пока идет период вашей трансформации. Позже будет появление мужчины из прошлого с предложением.
Здравствуйте! Замужество довольно скоро просматривается. Брак будет удачным, с очень достойным мужчиной.
Ситуация не изменится, в следующем году новое знакомство с мужчиной.

Здравствуйте.

Вас ожидает счастливое будущее. Вы будете любимы, будете любить. Рядом мужчина который дорожит Вами. И у Вас все сложится более чем гармонично и благоприятно.

Всех Благ Вам!