Здравствуйте. Что сегодня мужчина думал о женщине? Как проходят у него дни без Натальи? Тянет ли его к этой женщине? - вопрос №4771371

600 p
Наталья 100581
Игорь (руководитель с работы)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина думает о Наталье, думает о том, как поступил. Но старается не зацикливаться и двигаться вперед. Но если брать именно чувство, то мужчине нравится Наталья, нравится манера общения, поведение. Но пока между этими людьми идет пауза.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина ещё  напишет или позвонит  Наталье. И они увидятся в июне.
Но сейчас он думает о своей матери, о семье и о доме  где живёт.
в ближайшее время в отношении вас он себя не как не проявит
Здравствуйте, Игорь думал о решении каких-то вопросов, о том, что он не может пока это сделать. Дни проходят скучно и одиноко, мужчина погружен в свои дела. Его тянет к Наталье, но он понимает, что это сопряжено с обманом.
Он занят другими мыслями, о вас не вспоминает ,,,
Положительно думает и доверяет
Помнит  ,    скучает. Жалеет  что  вас нет рядом. На   связь   хочет    выйти с вами -   если остались контактные данные  -  он   вам позвонит .
Здравствуйте, он думает что был неправ в чем то, но не хочет признаваться. Старается больше о работе думать.
Он часто думает о Наталии, его тянет к ней но что то держит, не дает быть ближе.
здравия вам, дело в том, что у Игоря дружеское понятие к вам больше, чем чувства
Мужчина напишет Вам, дни проходят ровно, размеренно! Тянет ли? Да очень тянет, как лучик солнца для него Вы
Да тянет к ней
Здравствуйте! Его мысли о Наталье, в момент задания вопроса Паж мечей_ где она, с кем она. Просматривается ревность. В эти дни погружен в работу. Тянет ощущает напряжение, без общения с ней.
Тянет, дни однообразные, скучные, думал увидеть вас.

Eva

Здравствуйте.
Без неё — сложнее...
Грустит немного.
С уважением. Ева
Здравствуйте!
Наталья!

В общении или отношениях пауза, потому что в прошлом что-то подписали-документ, по которому вы сейчас возможно и не вместе находитесь.И это принесло его как в жертву.Он грустит, печалится.Чувствует расстояние.Он к вам привязан.