Стоит ли продолжать отношения ?! Этот мужчина (выглядет гораздо старше меня ,хоть и разница не большая) помог мне забыть и отпустить другого человека .,стал мне каким-то очень близким .Только я себя - вопрос №4771391

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
не пойму, что со мной происходит… Если правда кто-то что -то видет расскажите -моя судьба, мой человек для жизни? или куда несёт течением мой Корабль… Вадим 22.08.81 и Любовь 29.12.84
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Любовь!
Этот мужчина вам не по судьбе, то есть он идет для того, чтобы вы ушли из старых отношений, полечили себе «раны»… Он вам подходит как друг, вы в чем-то похожи, может интересы или мысли о чем-то совпадают.В принципе, если вы захотите таких «тихих» без особой любви отношений, то все может сложится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оставил Вам чувство благодарности, которое нельзя списать за любовь. Вам хочется любви, а не просто благородных поступков, поэтому из данных отношений придется выйти, т.к. они Вас заземляют.
Мужчина любит Вас. И ревностно будет Вас оберегать. Родные души.
В вашей паре  возможна  беременность и Вы сможете  от него родить сына.
у вас хорошая наследственность раз вы сами чухнулись ваш Вадим энергетический вампир очень вам советую расстаться с ним, такие люди как он не способны на любовь а делают всё пока это им выгодно или просто им так хочется, то что вы забыли бывшего не чего удивительного, но большая проблема будет забыть Вадима пока он этого не захочет, такие люди как он очень нравятся противоположному полу и они этим пользуются всегда, единственный плюс этих людей в том что они очень удачливы в бизнесе или в карьере если работают в государственном учреждении
Вы друг другу по судьбе. Небеса вам дали шанс создать с ним счастливую семью. Решать конечно вам, но если сделаете другой выбор, оттолкнете его, то  разобьете сердце и себе и ему.
Здравствуйте.Мужчина тепло к Вам относится, понимает и оберегает Вас, но Вам не хватает эмоций рядом с ним, он очень рассудительный, серьезный, но бывает так что Вам скучно рядом с ним и даже немного «грузит»Вас.Вас условно говоря «штормит „то Вы тоже тепло к нему относитесь, то Вам хочется других отношений, относитесь больше к нему как к близкому другу. Поскольку он помог Вам в трудный период, Вам трудно выйти из этих отношений… Судьба или не судьба решать Вам, если не сможете жить с человеком без любви, то так и будет Вам все время чего-то не хватать, поскольку хотите любить самой…
Стоит или не  стоит   продолжать , вам в перую оередь  решать,  другой  вопрос  любите или нет вы этого мужчину, если любите, то стоит оставаться  в паре, если же нет,  идти дальше  своей  дорогой  и  своим путем,, этот  мужчина  вам пришел  по вашей  судьбе ,, с  испытаиями  для  вас.
Здравствуйте.мужчина должен быть чуть красивее обезьяны) это всё знают, ну это всё шутки.на самом же деле, не смотрите на то как он выглядит.нормальный мужик.просто каждый по разному выглядит на свои года.В целом, между вами есть симпатия.сильная поддержка, забота, уважение.если дадите ему больше зеленого света, то он вас порадует точно и в отношениях с ним вы будете чувствовать себя замечательно.
здравия. идёт мужчина королем пентаклей, щедрым, мужественным, с ним у вас счастье и полная чаша дом могут быть.
Этот человек вас любит. Откроете ему своё сердце, тогда будите счастливы.
Здравствуйте. С его стороны искренние чувства, Вы просто принимаете его внимание и заботу.  В какой то момент Вам это просто наскучит и Вашим сердцем завладеет другой мужчина. Этот мужчина может дать Вам стабильную жизнь, обустроенный быт, заботу и все, если Вы можете принять такой формат.
Он готов создать с вами семью, возможно будет не против детей, но у вас будут разногласия в характере, вы скорее всего независимая женщина, а он будет вас контролироватьВам надо принимать решение в отношении этого мужчины не сердцем, а разумом
Если решите быть с ним, вы станете с ним одной семьей.
Добрый день! Вы выглядите совершенно счастливой парой.Вы сами можете не осознавать, что чувствуете, но со стороны виднее. Забудьте прошлое и начинайте жизнь с чистого листа. Этот чистый лист заполнится счастьем. Надо перестать разочаровываться в мужчинах. Это единственный, добрый и порядочный человек. Он так же жаждет любви, как и вы. И станет вам ангелом- хранителем по жизни. Хорошим другом, любовником и просо надежным человеком.
Счастья вам!
Козерог и дева, стихия одна земля ё совместимость отличная ,, отношения могут быть хорошими ,,,
Он больше человек посланный судьбой для открытия новых взглядов нежели спутник судьбы любовной линии. На данный момент осмотр показал что у вас будет ещё связь.
Этот мужчина вам по судьбе идёт поэтому осенью построите полноценную семью
Здравствуйте, Вадим любит Вас, Вы принимаете его любовь, если Вам подходит такой вариант, то конечно же стоит продолжать. Но Вам может захотеться эмоций и страсти. Поэтому выбирать только Вам, стоит или нет. Смотря что для Вас на данный момент важнее.
Здравствуйте, он не ваш мужчина для жизни. Если вам просто приятно общество конечно можно общаться. Но у вас в будущем другой мужчина идет для семьи.
Человек этот к вам искренне настроен и расположен, готов вас поддерживать и строить общий быт, в нем можете развидеть надежного мужчину.
Вы   оставите    эти отношения, сильно огорчите  мужчину  — так  как у него намерения    серьёзные .    Будет   страдать -   чем и перекроет    вам  удачу  на личную жизнь с любовью .
С ним брак хороший будет
Поблагодарите и отпустите его, помощь бывает безвозмездной и Вы ему ничего не должны. продолжайте общаться, но помните, что Вы имеете право на свой личный выбор и ничем ему не обязаны. если из чувства вины будете с ним иметь отношения, тогда пойдете против своей сути и себя любимой и в душе постоянно будет это тягостное — должна и ему обязана. Не Ваш мужчина. Дружба — дружбой и отношение к серьезным отношениям она не имеет. Если напомнит Вам когда то, что помог, значит не был искренним до конца, значит помогал с выгодой, что будете ему должны теперь, что в корне не правильно. Искренняя и безвозмездная помощь — это, когда помогли и никогда об этом не вспомнили, выбирайте по ситуации. Ваша жизнь и только Вам выбирать с кем состоять в отношениях.
Нельзя сказать, что это ваш идеал, но с этим человеком есть потенциал для построения серьезного, гармоничного союза. Вы ждали мужчину любящего, который будет поддержкой и опорой и в лице Вадима способны обрести желаемое.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/KdfY4eOaOCw
У мужчины есть чувства, привели его высшие силы в вашу жизнь, но это не значит, что с каждым можно построить семью. Если встречи вас радуют и вы хотите их — оставайтесь и развивайте, если в вашем сердце нет уверенности и любви  -то задумайтесь. Пройти с ним духовные уроки скорее всего придется. Строить отношения, которые приведут к семье — готов. решать только вам.
Здравствуйте, этот мужчина ваш человек, сним у вас всё хорошо будет.
Здравствуйте, на ваши взаимоотношения вышла карта союза. Она не показывает любовь, которая заставляет вращаться весь мир, а скорее взаимодополняющий союз, в котором партнеры признают свою зависимость друг от друга для достижения личных и общих целей. Это карта деморнстрирует ощущение сопричастности. Вы едины с ним и вы можете двигаться вместе в одном направлении к единым целям. Это союз единомышленников. и духовных соратников, разделяющих схожие идеи. Давайте посмоторим, какие у вас перспективы с ним- тут вышла карта семьи, дома. Перспективы действительно серьезные, долгосрочные, и можно наверняка говорить о создании крепкой и правильной семьи.

С уважением, Константин.

Eva

Здравствуйте.
С Вадимом по итогу останетесь хорошими друзьями.
Не разгоритесь Вы к нему чувствами любовными)
Другой будет.
С уважением. Ева
Добрый вечер Любовь!

Очень теплые, мягкие энергии ощущаются от вашего совместного фото, мужчина действительно Вам послан не просто так, он ищет женщину, с которой возможно построить именно долговременные отношения, мужчина хочет семью, он очень привязан с своим близким и родственникам, заботится о них, и он не будет размениваться на какие-то легкие отношения.Для Вас он именно как исцеление Вашего разбитого сердца.как отдых от того ужаса, в котором Вы пребывали в последнее время! С ним возможно движение вперед в счастливое будущее, и он сам к Вам тянется, готов проявлять о Вас заботу, знаки внимания, мужчина как солнышко, которое Вас согревает! Прислушивается к Вам, Ваше мнение во многих вопросах для него ценно.Здесь нет такого, что мужчина подлый, вампирит обижает, это совершенно другой мир, принятия и тепла.Но Вы как будто сами неуверены, как дальше сложится с ним. Вы в сомнениях показаны, как будто еще не решили, есть ли действительно сильные чувства к нему или это больше таблетка от душевной боли, так как внутренне не отпустили человека из прошлого.Вам Совет прислушаться к себе и не торопить события, не нужно насильно себя заставлять что-то делать.Пусть все идет постепенно, своим чередом, между Вами очень теплое общение показывают и родство душ, и с ним есть шанс на доверительные отношения в дальнейшем! Мужчина видит Вас женственной и ранимой. несмотря на вашу внутреннюю силу, он бы хотел Вас окутать заботой, именно с ним вы можете себе позволить быть слабой и не показывать свои шипы.Он Вам может крылья подарить, только нужно время, я вижу так!

Всего Доброго!
Зачем же сомневаться, такие мужчины — редкость, когда в самые трудные периоды он был рядом и показал себя в деле и с самой лучшей стороны — это уже о многом говорит, как о достойном и порядочном человеке. Стоит не то, что продолжать отношения — их стоит беречь, как самое дорогое, тогда будете за ним, как за каменной стеной. Он Ваша судьба, а Вы его, даже не раздумывайте, вам друг с другом очень повезло, что вы встретились.

Здравствуйте.

Нет, этот мужчина не Ваш. И дело в том, что Вы уже сами сомневаетесь. А когда любишь человека, то любишь без остатка и сомнений нет. И чем дальше будут отношения, тем больше сомнений будет появляться. По существу, он был для Вас таблеткой и помог Вам в том, чтобы Вы легче перенесли расставание с другим мужчиной. Этакий клин клином. Но это не любовь и они не принесут Вам счастья. Подумайте о том, чтобы отпустить мужчину и двигаться своей дорогой. Этот шаг, в будущем,  сделает Вас счастливой, искренне счастливой.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Вадим в отношении вас занимает чисто мужскую позицию, созидательную, готовность брать ответственность за развитие отношений, карты указывают, что в ближайшее время в ваших отношениях будут положительные перемены, инициатива будет от мужчины, но с вашей подачи