Бывший мужчина и квартирант - вопрос №4771417

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон.

Приснилось, что я нахожусь в квартире у бывшего и лежу в постели, и увидела незнакомого мужчину, он сказал что он его гость или квартирант, потом он лег со мной рядом но мне это не понравилось, я увидела своего бывшего парня который тоже был недоволен, потом незнакомый мужчина ушел.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, у бывшего парня, есть подселенец, либо, он — двойственная натура. Возможно эта его непредсказуемость и неопределенность и стала причиной Вашего расставания. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает, что между вами был «третий лишний» — возможно, вымышленный. Ревность бывшего разрушила ваши отношения.
Хороших снов!
Хотите вернуться в прошлое
вас ожидает новое знакомство с мужчиной, так же вскорости и бывший ваш может дать о себе знать
обьявится. вы будете снова стоять перед выбором принимать решение с кем лучше вам быть и с кем что либо продолжать

@ SOFIA CHERNAYA