Здравствуйте. Если честно я не знаю как задать как сформулировать свой запрос. Мне не даёт покоя мысли как после всего что было у нас душевного личного-человек вычеркнул меня - будто я просто чужая, - вопрос №4771446

я просто никогда никого не бросала и не вычерчивала из своей жизни, и каждый бывший для меня это где-то когда-то дорогой мне человек, мне не все равно, ведь если мы были близки и доверяли и были родными — то расставшись стать чужими для меня невозможно. Постоянно пишу парню …… но он не отвечает…. Я не то что не хочу, я правда не могу потому что я другая, понять как люди могут того кто был близок считать чужим и жить дальше будто вы никто и ничего не было.
25.05.22
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Ханна, да, Вы очень уязвимы и именно с этим и предстоит Вам работать, чтобы в отношениях Вы могли сохранять свою целостность.
25.05.22
Ханна, здравствуйте, Вы описываете ситуацию с позиции что Вас «бросили» или «вычеркнули». В этом очень много обесценивания к себе и к отношениям. Бросают вещь. Вы — человек, личность, Вас просто невозможно бросить или вычеркнуть. Можно бросить чувства к Вам или вычеркнуть память о Вас, но это никак не меняет Вашей ценности. Об этом важно помнить. 
Жаль что парень так отнёсся к вашим отношениям. Тем не менее, сам тот факт что они были — означает что Вы способны привлечь к себе, способны удерживать, быть в близости с другим. Эти способности и Ваши замечательные качества навсегда с Вами независимо от поведения другого человека. 
Можно проанализировать для себя что эти отношения Вам дали, чему научили и использовать это потом как опыт.
26.05.22

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store