Всем доброго вечера! Что на душе и личной жизни у Александра? 5.10.85 - вопрос №4771453

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр живет, как умеет, он занят работой, а вечерами своими увлечениями, общается с друзьями, на душе бывает и так, что «кошки скребут», скучает по своей семье, и конечно по улыбке жены, и по детскому смеху… Может и погулял, пытаясь отвлечься, он не монах, и не давал клятву верности, но нет ему дороги назад, или боится, что не нужен, что назад в уют семейный его не очень-то и ждут. Но, грусть дело такое, особенно некогда тоской  упиваться, вечером погрустил, а утром опять бегом, только успевай, поворачивайся, есть мысли о разводе, каком-то судебном решении или разделе имущества, опасается спорной ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На душе у мужчины  думы и мечты  о море, отдыхе и путешествии.
На сердце и в личном — женщина, которую он любит и знает очень давно. Скажем так. у них сперва была дружба, потом они полюбили  друг друга. Они сейчас переписываются.
считает себя очень успешным в жизни в личном крах но это его не очень волнует, он считает что не его век хватит девок
Здравствуйте.мужчина очень гордый.чувствуется затаил обиду на вас.и всячески показывает, что виноват в том что семья распадается не он.а вы.думаю, что в личной жизни, просто общение есть.через соц.сети.ну и всё… никаких серьезных отношений пока нет.Так в принципе.и возвращение в семью не вижу.увы.
изображение из вопросаАлександр, считает, что все что случилось было ошибкой, дьявол попутал. Был соблазн, захотелось свободной жизни.  Вот сейчас пожинает плоды своего желания. Днем работает и не до личных размышлений, а потом идут бессонные ночи показывает 9 мечей. Вспоминает Настёну и детей, хочет вернуться и не решается это сделать.
а на душе то кошки скребут, о чём то он жалеет сильно. Личной жизни серьёзной не имеет на сегодняшний день
девушка. тут даже не просто девушка а как жена. что то происходит. будто по разным сторонам идут
В душе какая то тоска и печаль, думает о женщине, сейчас нет серьезной связи.
Влюблён в треугольнике ему нравятся три девушки летом определённость ждёт его
паж пент король пент правосудие- сейчас мужчина занят работой, самодостаточен, возможно решает дела связанные с документами, бумагами, или юридическими делами.
ждет новостей либо каких-то выплат. мужчина может быть в разводе либо заниматься ребенком сейчас
в личной жизни у него в этом году может быть официальный брак и даже дети.На душе все гармонично
Не всё хорошо у него в личной жизни. Есть женщина по переписке, но это больше развлечение, чем что-то серьезное, так провести время. На душе печаль по прошлому, разрушения какие-то у него были, вспоминает с теплотой те времена.
Здравствуйте, на душе у Александра сейчас не очень спокойно из-за каких-то семейных вопросов или вопросов связанных с родственницей женского пола. в личной жизни у него фигурирует женщина с которой у него долгие, затянувшиеся во времени эпизодически прекращающиеся и возобновляющиеся отношения.
Пропал человек, однажды отказавшись от самого дорогого ( женщины). Какие-то ошибки принял, какие-то нет, но общее состояние оставляет желать лучшего, при этом страдает таким качеством как гордыня, будет зализывать раны молча. Такие, как он, не умеют просить прощения.
Здравствуйте на душе грусть разочарование планы вернуться обратно в семью.
Здравствуйте. Первой вышла карта прощания, завершения, это карта говорит о прощании, оно может быть  окончательным, или временным. Это может быть тяжелая потеря а может быть наоборот, данное расставание приведет его в новое будущее. Давайте смотреть что дальше. Следом выходят карты анализа и карта выбора. Все таки колебания в егомыслях и душе присутствуют. Он думает о последствиях. Будет ли он сожалеть или  же будет радоваться. Но если он не решится. то так и не узнает. Это и толкает его на размышления. С другой стороны,  он думает, что если вернется, то его будет мучить мысль об упущенных жизненых возможностях. Какой то раздрай.
вот как то так.

С уважением, Константин.
День добрый! По энергетике просматривается что вы связаны узами брака, у вас с Александром двое детей. Между вами произошла ссора и вы расстались. Вместе сейчас вас не увидел достаточно долгое время примерно около года. Скажу вам честно искренности у него к вам мало, он очень хитрый вы в нем сомневаетесь и правильно делаете, всегда найдёт свою выгоду. В будущем не вижу вас вместе. У вас идёт другое знакомство осенью этого года.
Пока он свободной. Сердце ни кем не занята.
Здравствуйте! В личной жизни мужчины оживление. Он готов к переменам, планирует поездку.
Прошлые отношения опостылели, отказался от них, теперь жалеет. Пытается утешаться новыми несерьёзными увлечениями.
Сейчас — мысли о развитии дела, которое имеет. Думает, как осуществить прорыв.
Ну и на душе непонятные чувства, чувства тревоги, которые заставляют куда-то бежать, что-то делать, менять место дислокации, оформлять документы.
здравия желаю. на душе гнев злость отрицание кого-то, разочарование от кого-то у мужчины
на душе мир и спокойствие, все в жизни отлично, гармоничный и вполне удачный период жизни  и человек который у него на душе.
Много мыслей о женщине.

Здравствуйте.

У мужчины идет обида на девушку. С этой девушкой у него идет сильная связь. Как энергетическая, так и эмоциональная. Видно что оба думают друг о друге. Но у мужчины есть обида и в данный момент есть гордость, через которую он пока не хочет переступать. Девушка идет чуть младше его. Темный цвет волос. Очень схожий характер, фактически в какой-то мере зеркальный. Вероятнее одной стихии или даже знака. Мужчина думает об этой девушке, у него есть чувства, есть переживание. Мужчина в скором сделает сам шаг к той девушке.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Сейчас две девушки борются за сердце молодого человека. В одну из них он влюблен, причем давно.

Eva

Здравствуйте.
Хочет свободы. Лёгкости и беззаботности. Прошлые отношения очень вымотали.
С уважением. Ева

Думает с кем быть и как дальше. пока обстоятельства многое не позволяют. В целом, можно сказать, что он  грустит по одной женщине с котороый сейчас не лучшее состояние отношений.
Был в браке и уже успел развестись, личное устраивать не собирается, продолжает любить жену и детей, на душе не сладко, поэтому много работает, чтобы отвлечься и домой не ходить, где его никто не ждет. В мыслях держит, чтобы вернуться обратно в семью, к дорогим любимым и близким людям. Особенно мама его сильно переживает, что он оставил жену и детей, ругает его постоянно из-за этого, он прислушивается, но пока не готов вернуться.