Попаду ли я на встречу выпускников в ближайшие 5-10 лет?Как одноклассники отнесутся к тому если я приду,какое будет отношение ко мне особенно со стороны Юлии и Дарьи?Какое будет отношение к моему пути - вопрос №4771544

600 p
к моей жизни, к моей подаче.....?
Я Ксения 20 04 1994
Юлия 29 06 1994
Дарья 31 08 1994
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Отнесутся спокойно.
Но лучше  не  секретничать и много о себе  не рассказывать им. Особенно жтим девушкам. Они могут сглазить Вас и Вашу  личную жизнь.
да такое случится, им бутет на вас наплевать если только вы не будете женой олигарха
Да и отлично тепло и радужно проведёте время все к вам хорошо отнесутся
Встречу надо организовать  -   многое   узнаете интересного   обо  всех   одноклассниках  -  а более   всего  удивит то  что   вы гораздо  выше    стоите     по отношению    Юлии    и Дарьи   -  вы успешнее их.
На  встречу  попадете, к вам все ровно отнесутся.  вам будут завидовать и только ,, но  другие будут  вам рады, просто видеть вас.
Здравствуйте! У Вас, конечно, есть шанс попасть на встречу выпускников, но какой-то мужчина может этому препятствовать, отговаривать.

Вас встретят с энтузиазмом. Многие даже кардинально поменяют мнение о Вас. Большинство одноклассников почувствуют себя ущербно рядом с Вами, решат, что Вы добились гораздо больших высот, чем они. Им очень понравится Ваша самопрезентация, они увидят в Вас сильную, уверенную личность.

Юлия и Дарья будут негодовать. У Юлии выпадают интенсивные переживания и нервозность, хотя она тщательно будет скрывать это под маской безразличия. Дарья может Вам даже нагрубить, у нее внутри возникнет сильный конфликт. Она подумает, что ее жизнь по сравнению с Вашей пошла под откос. Почувствует себя жалкой.

Вот такие сильные эмоции Вы вызовете, если все-таки попадете на встречу :)
Вы попадёте, в большей степени все будут нейтральны но примут ваш выбор и обсудят его с позитивной стороны.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Вам Удачи и Хорошего дня!

Надеюсь, что смогла помочь разобраться!

Хорошо отнесутся они к вам. Все хорошо пройдет
Есть вероятность, что Вы попадёте на встречу выпускников в ближайшие десять лет, не смотря на кардинальные перемены, произошедшие с Вами за это время, встреча со стороны бывших одноклассников будет тёплой, лишь в общении с Юлей и Дарьей почувствуете холодок.
здравия желаю. попадете на встречу, шансы крупные… девушки отнесутся к вам хорошо, будут попытки на восстановление общения, будет там мужчина или женщина жезлов, активные, усердные, сами всего добивающиеся, понравитесь им, общение понравится
Скорее всего удастся вам посетить сие мероприятие. Девушки эти могут сильно в душе вам позавидовать.
Трудностей много, чтобы попасть на встречу выпускников, маленький шанс — есть. Юлия отнесется лучше, но продолжения общения не видно, а Дарья — не очень.
Да попадете на встречу выпускников, отнесутся хорошо, но вот отношение к вашему пути жизни не порадует их.отношение девушек предвзятое.

Eva

Здравствуйте.
Попадёте. Будут удивлены, подумают, что Вы изменились и будут что-то обсуждать.
Но повышенное внимание довольно быстро утихнет.
С уважением. Ева
На встречу Вы попадёте, постараетесь конечно выглядеть на все сто. Ваше появление вызовет много эмоций у одноклассников. Перешептывания за спиной,  пересуды, всеобщий интерес. Неожиданный триумф. Со стороны Юлии и Дарьи так же неподдельный интерес, некоторую зависть.  Они надеялись на то, что Вы неудачница, а появитесь Королевой

Здравствуйте.

Вы по попадете на встречу выпускников. И по сроку даже раньше, чем установлен. Девушки отнесутся к Вашей жизненной позиции ревностно. Особенно Дарья.

Всех Благ Вам!