Наша собака так и не найдена. Прошу Вас посмотреть, где он находится? Точный ответ, где мы найдем его, будет вознагражден дополнительно! Ссылка на координаты места пропажи: - вопрос №4771563

600 p
geotree.ru/coordinates?lat=55.91978&lon=38.43493&z=17&mlat=55.920726&mlon=38.435262

Дополнение автора от 14.08.22 12:58:54
На 14.08.22 собака всё ещё не найдена!
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Найдете собаку в частном доме в западной стороне.
Добрый день! Смотрю по хорару. Если собака пропала недавно, то смотрим ее по Марсу. В этом случае новости хорошие — собака сравнительно недалеко, и через 2-3 единицы быстрого времени она должна найтись — это примерно 2-3 часа или 2-3 дня + знак кардинальный тоже указывает на быстрое возвращение. При чем не исключено, что она сама может вас найти. Марс в сильном знаке, что означает, что собака в порядке, чувствует себя  хорошо, но из-за новых незнакомых условий чувствует себя неуверенно. По местоположению — скорее всего это расстояние 8-9 км на северо-восток от вашего местоположения на момент задания вопроса. Место, где собака может находиться — основной признак — там где тепло или горячо, возможно есть огонь, также может быть что-то связано со спортом/  машинами (железом). Также это могут быть места скопления вещей, материальных ценностей (склад/ рынок/ вещи/ продукты  и пр.)

О собаке сообщит мужчина и приведет к вам.он скоро вернётся домой.
Он рядом с вами и у женского пола
где вы были после потери собаки, у кого и в каком месте, то собака рядом там находится, идет к тому месту (людям) с кем вы были тогда.
я вижу ее в частном доме в поселке (селе), недалеко от вас.
С ней что то случилось,  украли, не видно что бы нашли.
здравия желаю. показано что собака у кого-то, поиски пока что мало к чему приведут
Здравствуйте, собака находится у пары, мужчина и женщина,, искать в левой части.

Здравствуйте.

Собака находится в данный момент у других людей. На передержке. Смотрите объявления о найденных животных.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Она жива.подкармливает ее женщина.Сама она не вернется.Найти ее можно, но трудно.
Как совет только обьявление с фото по району, где она может быть.Приюты в данных местах.
Здравствуйте!
В деревне, но это другой поселок будет, чуть дальше от вас. У людей найдете!