Что меня ждет в будущем с мужчиной по имени Даниэль. Каковы его намерения? - вопрос №4771671

600 p
Моя дата рождения 16,06,1986, Татьяна.
Его не знаю.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перспективы развития слабые. В не столь отдаленном будущем будет ощущаться дискомфорт во взаимодействии, какая-то нездоровая атмосфера, сквозящая неискренность. Сам мужчина все меньше будет проявлять включенность в процесс взаимодействия. Скорее его внимание может быть сосредоточено на ситуации из прошлого. Вы будете ощущать, что что-то не то, а он наоборот может делать вид, что все как обычно, но при этом словно тяготиться ситуацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Намерения Даниэля-продолжать общаться и познавать Вас. Делать поспешные выводы он не привык, опираясь на большой жизненный опыт. На что бы он ни рассчитывал в будущем, ваши дороги разойдутся хотя бы уже потому, что перед Вами расстилается большая, дальняя дорога, которая вас и разведет.
Татьяна  ,    вам  уповать на Даниэля  не  стоит. Он     настроен на отношения  свободные , не  видно   что    предложение сделает  .   Хотя именно  и  должен быть смысл.это    вступления в брак ,    в отношениях  пары .    Станете говорить о браке  — он начнёт   закрываться. Так и  поймёте  его намерения .  Удачи    в выборе пары!
Близкое и не  продолжительное  общение, на короткий  срок  самого  вашего   общения., все  это приведет  к близости  Намерения    быть с вами  и его  интересует  только  секс.
Здравствуйте
Мужчина хочет узнать вас больше. Он будет назначать вам свидания и романтические встречи.
Также у вас просматривается поездка в красивое место.
Будете наслаждаться обществом друг друга.
Здравствуйте, мужчине  вы нравитесь, будет шаги в вашу сторону  делать, но к серьёзным отношениям с вами он не готов.
С ним будут любовные отношения. У него серьезные намерения к вам.
если у вас с ним шанс создать семью для вас это идёт как главной картой. ответ карт оракул да желаемое сможете получить по карте созидания следующий год осень
максимы любовные встречи больше разговоров чем дела зря время тратите
Здравствуйте! Он даст Вам надежду, любовное приключение, но потом  каждый из вас пойдет своим путем. В памяти останется только хорошее, никаких обид.
через 2 года свадьба и дети, если будете общаться с ним
Вы нравитесь мужчине, притягиваете его интересная, сексуальная девушка, хочет общаться с Вами, но серьёзных планов не строит, с ним возможны лишь лёгкие отношения без обязательств.
здравия желаю. с мужчиной вас ждет любовь чувства, характер у него взрывной, могут назреть проблемы
Он может предложить легкий флирт, отношения без обязательств. Он как свободный художник, сегодня одна муза, завтра другая. Ваши пути в итоге разойдутся.
Отношения между вами будут быстро набирать оборот но в какой то момент показан тормоз и спорная ситуация.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/h8Ga3O1hPB4
Авторитарность его скорее всего не потерпите, не сладите с ним. Чувства будут, но сам же может всё испортить.
Будет общение, намерен общаться,, встречи.

Eva

Здравствуйте.
Он просто общается, не думая о том, куда всё это приведёт.
Отношений серьёзных не вижу, что-то временное приятное да.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Татьяна, карты говорят. что в скором времени наступит ясность в его намерениях, которая позолит развеить пелену сомнений. Благодаря искренности он будет проникать в ваше сердце, распространяя добрую волю и чистые побужддения… Придет время ему высказаться, сообщить о своих желаниях, потребностях, планах. Такая прозрачность будет иметь огромную силу для развития ваших отношений и любви.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

У мужчины намерения развивать отношения. Есть желания быть в дальнейшем с Вами. Ему спокойно с Вами. И у Вас будет сближение и инициатива пойдет именно от мужчины.

Всех благ Вам!

Здравствуйте!
Татьяна!
С мужчиной вас ждет переписка.Есть сексуальный интерес у мужчины.Намерения его -реализация его мужского интереса с вами.Для этого будет общаться.Ждут от него известия.
Я ощущаю между этими людьми что-то красивое. Есть возможность развить это в очень глубокие и тёплые отношения.
Татьяна, я вижу сейчас разрушение, неожиданный разлад или ссору, в целом, негативная, напряженная атмосфера.Как таковых намерений нет, есть колебания между какими-то двумя факторами.Я бы сказала, что мужчина достаточно просто и безответственно относится к отношениям.Ему присуща лёгкость в отношениях и беззаботность, серьёзность — это не про него.В отношениях, или сейчас, на фоне текущих отношений проявляет достаточную осторожность, отстраненность, как бы особняком стоит.