Подружка и Красная елка - вопрос №4771679

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста,

Приснилось, что я пришла в госте к своей подруге Маше, я увидела у нее в квартире странную новогоднюю елку красного цвета с большими игрушками и рядом увидела пожилую женщину, возможно ее бабушку, потом они все оказались у меня в квартире, я мыла какую-то кастрюлю, потом у меня в руках оказался нож и пучок укропа. А моя подруга ехидно говорила о том. Что у меня нет ни мужа ни детей, но моя мама ей резко ответила, что она ошибается.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, подруга, любит приукрашивать некоторые события своей жизни. Но это оттого, что завидует Вам. В ближайшее время, возможны с ней, разногласия или конфликт на почве того, что уличите её, в какой-то, лжи. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит   о  неискренности  подруги , о  фальшивости    её благополучия ( это красная  ёлка )   . Нож    в руках   ваших-  это готовность  защищаться от лжи  и насмешек . Мыть кастрюлю   - это отмываться от  негативных    эмоций.
много женщин в вашем сне и мало от них хорошего- предстоят сильные эмоциональные переживания, где вам будет не комфортно
Это к беременности и к браку.