Доброе утро уважаемые эксперты!!! Умоляю помогите, я поступила опрометчиво, но как теперь быть не приложу ума....??? - вопрос №4771804

Я дала в долг человеку, которому доверяла. Сейчас поняла, что ошибочно… Деньги нужны на лечение и были получены мной посредствоим обмена большей на меньшую квартмру после смерти мамы… Подруга пообещала все вернуть быстро и я отдала, под честное слово… Сейчас не хочет общаться… Как быть??? Проснется ли совесть, отдаст ли она хотя бы частмчно долг? Я ИРИНА 08.01.1987 гр Она Светлана 15.02.77 гр Спасибо вам.....изображение из вопроса

Дополнение автора от 26.05.22 19:35:37
Боже, как же мне быть… я отдала все! Все деньги… и осталась ни с чем((( София, спасибо за ответ, я верю вам, просто сейчас в безвыходном положении… совсем(((
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совесть не проснется. Ее отродясь не было. Деньги, конечно, не вернете. Ей-в карму, Вам-в урок. Деньги любят счет, никогда никому не давайте в долг, только если жертвовать нищим, старым и в приют для животных. Здесь двойная сторона медали. Подруга себя наказала на долгие годы, Вы же откупились от какой-то беды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

часть какую-то да

@ SOFIA CHERNAYA