Помогите пожалуйста понять сон :видела как вроде бы на руке(на себе)змею неоднократно пыталась её скинуть с себя но она все время возвращалась, а потом я увидела в конце не одну змею собранные в - вопрос №4771805

сундуке, скажите что это значит? Спасибо огромное
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Змеи снятся к завистникам, кто-то хочет вас сильно «ужалить», ищите в вашем окружении таких людей.
Приятных сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро   Сон показывает что около вас есть люди Которые вам завидуют. Вы с ними не можете разорвать контакт, Но вы узнаете кто это и будете с ними общаться уже по-другому