Добрый день, помогите пожалуйста ответом или советом - вопрос №4771833

Уважаемые специалисты подскажите пожалуйста, обратилась к мастеру по отливке воском, уже на протяжении пол года он работает. По началу были улучшения, а сейчас что то в жизни вообще стали происходить не очень хорошие изменения. Удача что ли куда то делась. Не пойму что происходит.
Подскажите пожалуйста связано ли это с отливками?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Полностью от негатива отливом избавить не всегда можно. Нужно смотреть ваше фото, чтоб понять в чем причина
отливка это легкий способ с легкими результатами
надеяться что отделаетесь по легкому может не оправдаться