Приснилось, как ходила в унитаз по большому, часть попала на трусы. При этом напротив стоял спиной мужчина, который якобы собирался взять меня на работу - вопрос №4771862

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

ждите прибыль
Здравствуйте!  К материальным пополнениям, такой сон. Возможно кто-то окажет помощь или покровительство. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон означает, что ваше желание исполнится (получите облегчение), но при этом будете чувствовать неловкость и допускать оплошности. Новое руководство не заметит этого или сделает вид, что не заметил.
Хороших снов!