Золотые нити - вопрос №4771923

Добрый день,

Приснился бывший мужчина, как будто мы с ним лежали в одной постели и у него разгладились все морщины, он сказал что вживил себе под кожу золотые нити, потом он мне предложил заняться сексом без презерватива. Я отказалась, потом он мне предложил противозачаточные таблетки, я тоже отказалась.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы видите теперь очень четко, что бывший мужчина во всем придерживался только своего удобства. Он не видит причин расстраиваться (морщины разгладились) из за чужих проблем. Его поддерживает в этом убеждении (как золотые нити в косметологии) его финансовый статус. Ему хочется за счет других получать удовольствие. Это на из причин вашего расставания.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина будет создавать видимость успешного человека и пытаться произвести на вас впечатление, но что вы скорее всего никак не отреагируете
Здравствуйте!  Сон о том, что, мужчина мечется… С одной стороны хочет стабильности в семье (или в создании семьи), а, с другой — боится ответственности и трудностей, желая жить без проблем и тревог… Получите какие-то новости о нем… Добрых Снов!
Новые отношения но чувства односторонние.
бывшие снятся к прошлому, вы не можете мысленно его еще забыть в душе вспоминаете о нем и хотите близости с ним именно это и отражает ваш сон