Что он думает обо мне на данный момент времени? Маргарита (24, близнецы) Роман (26,дева) - вопрос №4771936

Ответы

хочет развития с вами
9мечей императрица 9кубков- думает что вы переживаете из за него и из за ваших отношений, что ведете себя эгоистично как то с ним. что близко все к сердцу воспринимаете. хочет чтобы вы как то немножко начали и о себе думать тоже.