Добрый день. Мой отец жив. Видела во сне что он умер но мать его не закапывает.Его труп лежал во сне на балконе.Каждый раз когда мы с мамой видели этот труп плакали. - вопрос №4772035

Но мать мыла посуду, вела нормальный образ жизни так и не собиралась его отвезти на кладбише.
И самое странное было то что он во сне умер в день-день рождении мамы.18 декабря. Что означает сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такие сны трактуются «от обратного». Значит, Ваш отец, проживет долгую и спокойную жизнь. Добрых Снов!
Здравствуйте!
Умер, но на кладбище не отвезли, значит будет жить долго. Случилось,  в день рождения мамы, значит будет, как бы, перерождение отношений между ними.
С уважением, Регина.
Добрый день! Такой сон означает охлаждение отношений между вашим отцом и вашей мамой (лежал на балконе зимой 18.12). Это приносит переживания в вашу семью (вы и мама плакали). Но в реальности ваш отец жить будет долго, так как видеть смерть здорового человека всегда трактуется от обратного. Этот сон не вещий (нет признаков вестника беды), он символический. Так и надо понимать.
Хороших снов!