О чем говорят анализы? - вопрос №4772110

Пришли анализы, до приема врача неделя, хочу разобраться и услышать мнение от экспертов.

От себя скажу, что у меня недавно была аллергия в виде мелких пупырышек на обоих плечах (при надавливании ничего не происходит), а ранее по всему телу в малых количествах (1-3) прыщика выходили, также при надавливании ничего не выходило, они чесались (под мышкой, на икре, на пальцах ног) я подумал вначале, что укусы клопов, но только у меня в семье такое было.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть воспалительный процесс
здравствуйте.
В какое время зуд?, вечером?