Здравствуйте. 4 суток назад у меня появились симптомы похожие на Орви. Температура 37- 37,4. Вялость. Нет кашля, боли в горле нет и т.д. 4 недели назад был укушен собакой во дворе в ногу через - вопрос №4772113

брюки, не придал значение, т.к. Повреждения кожи не увидел и штаны не повреждены. И собака была домашняя. Также иногда чувствую небольшую боль в ноге, в разных местах от таза до пальцев. Правда я ещё до укуса сильно ударился этим местом. После появления температуры была бессонница, может просто психосоматика. Правда когда врач успокоил однажды, сразу сон появился. Но мне трудно закрыть этот вопрос для себя и не переживать. Стоит ли беспокоиться, что заразился бешенством?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха?