Здравствуйте что меня ожидает летом в любви, наладятся иные отношения или будут новые отношения я Инна13.09.90 - вопрос №4772238

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут налаживаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наладятся отношения
У вас наладятся иные отношения и будут новые возможности  на встречу нового мужчины и ваш выбор, с кем вам быть.
Здравствуйте! У Вас будет оживление общения со знакомым мужчиной, потом период спада и в этот момент будет знакомство с другим, Вы можете изменить
свою судьбу этим летом: выбрав более перспективного человека.
Добрый день Инна. Летом у вас откроются прекрасные перспективы в любви, все таки лучше обратить внимание на прошлые отношения. Удачи вам.
Здравствуйте.
Невозможно начать новые отношения когда в сердце есть мужчина.
По ощущениям вообще треугольник идёт
Или девушка другая либо люди из вне вмешиваются
Я вижу около Вас рядом мужчину, который с Вами ведет себя не очень хорошо, он то проявляет себя, то отдаляется у Вас нет с ним никакой стабильности, он не хочет такое ощущение крепких стабильных отношений и мучает Вас тоже, а Вы ждете, что он исправится, с мужчиной, который рядом однозначно придется разойтись, Вас ждут новые взаимоотношения к концу года.
Вы будете стараться вернуть отношения с мужчиной, которого любите и ждёте, он младше вас, он не испытывает избыток женского внимания, летом события будут развиваться по другому сценарию, некоторые события вы не ждёте.
Нет не наладиться будут новые отношения летом
Здравствуйте.
Те отношения что есть на том же уровне и останутся.
У Вас будет новое  интересное знакомство, и после  этих знакомств  осенью уже  будете  жить вместе очень счастливо.
Это лето не принесет вам того чего вы ждете пока будете ждать какого то мужчину у вас как по кругу с ним все
Здравствуйте. Перемен не просматривается. Пока не определитесь четко что вам нужно новое иили старое — так и останутся эти качели и кризис.
9мечей смерть 9пент- пока не вижу перемен в любви, прошлые отношения не наладятся пока вы будете еще  мысленно в них. переживать и расстраиваться по этому поводу, заниматься собой, пока будете одна, не вижу новых отношений на горизонте. тут вам не помешало бы почиститься и защиту на себя поставить могут быть блоки
вы в начале старые отношения отпустите потом можете надеется на новые а пока вы в таком настроении не чего не изменится
Наладятся прежние отношения. Все будет хорошо