Что сделать, чтоб начать дружить с загаданным коллегой по работе? 01.09.1999 - вопрос №4772241

Ответы

общением его брать
Начните с наивных вопросов, ни к чему не обязывающих. Выведите его на диалог.
быть лёгкой, оптимистичной. в то же время покажите, что Вы упорны в достижении своей цели
Очень быстро, не раздумывая воспользоваться возможностью, когда она возникнет.