Добрый день! Ольга 17.01.1990 Владимир 23.04.1988 что нибудь будет у этой пары? - вопрос №4772283

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.Совместимость неплохая.Шансы на отношения есть.Но отношения будут формироваться постепенно.
Нет нечего не будет пока общение а потом пути разойдутся летом
Да будет и надолго
Будет близость, но показано то что связь пока недостаточно крепкая.
рыцарь мечей 3пент туз пент- у вас вскоре состоится резкий разговор с ним о ваших дальнейших отношениях, будет шанс у вас с ним создать союз. но я вижу на взаимовыгодных условиях
между вами существует эмоциональная привязанность, любовные качели. кто-то в отношениях хитрит, знает свой путь, но идёт по нему в одиночку. пару будет сохранять связь в тайне
Совместимость есть и симпатия тоже. Но возможны и ссоры после которых будет царить мир и любовь. Главное сохранять спокойствие и сдержанность. Тогда все будет хорошо.