Фаллос с каплями крови - вопрос №4772294

Добрый день эксперты, приснился мужской фаллос весь в крови и кровь капала с него.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Символическое значение фаллоса во сне. Часто холодное оружие (меч, кинжал) олицетворяющее мужскую агрессию, сравнивают с фаллосом и наоборот. Эти символы переплетаются на протяжении многих столетий. Поэтому, фаллос, не имеющий конкретного хозяина, это символ мужской агрессии. От этого и кровь.
Но, если вы прекрасно поняли из сна, кому он принадлежит, то это может означать, что секс с ним (с мужчиной) может вам навредить. Принесет боль, а может и выкидыш, если вы беременны.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скучаете по мужчине и он по вам
Порча
Сон говорит о болезни, будьте осторожны.
Мужчина уже обидел Вас сильно или обидит в ближайшее время.
Здравствуйте!  Кровь — это родственные узы. Если одиноки — значит с кем-то скоро породнитесь (вступите в брак). Если в паре или, уже, в браке, то сон может означать тесное общение с мужчиной и его роднёй. Добрых Снов!