Здравствуйте, состою в отношениях с мужчиной, друг друга любим, относимся с уважением, но есть некоторые причины, по которым сейчас приняли решение разъехаться. Скажите, пожалуйста, - вопрос №4772312

1500 p
1) какие мысли и чувства по отношению ко мне у него?
2) какое будущее у наших отношений и есть ли оно?
3) будем ли мы состоять в браке, будут ли дети?
Алексей, 31.05.1991, Ялуторовск
Александра, 27.12.1992, Тюмень
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения у вас не простые, но есть много общего, что сближает, главное, что любите друг друга. Решение разъехаться — это только к лучшему, чувства станут еще сильнее. Будете одной семьей, будут дети и в будущем будете очень счастливы вместе. О Вас постоянно думает, ревнует, переживает, как Вы там без него сейчас. Не долго будете поврозь, сойдетесь снова и больше не будете расставаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно убирать преграды какие вы сами и создали чтобы вам быть вместе иначе будущего не будет совместного
Будете вместе никто никого не бросит, вы по судьбе летом идёт развитие

Eva

Здравствуйте.
Мужчина ценит, уважает и привязан, но есть ощущение, что относится больше как к сестре. Именно такая любовь, нежная, глубокая, но без страсти.
Будущее… Вас будет тянуть друг к другу и вы будете общаться, но я вижу, что у каждого из вас по судьбе идут другие партнёры.
С уважением. Ева
Будущее у отношений есть. Оно предначертано, и есть возможность жить вместе и иметь здоровых деток. Но чтоб оно было -  надо за это бороться, а не сдаваться.
Чувства и симпатия есть к Вам. однако мужчина очень замкнутый, интроверт, с него очень сложно смотреть что на душе. Однако показало что его очень долго против  Вас настраивали, и по итогу  он запутался в себе и в том что ему важно.
По итогу ему надо было уехать из-за того что  с деньгами и работой большие  проблемы. Но он мечтает снова вернуться к Вам.
Здравствуйте.Карты говорят, это не расставание у вас, пара не распадется, временно будете жить отдельно, он вас любит, семья и ребенок от него должны быть, позже уже, проблемы он решит, успокоится, и будете вместе.
Мысли и чувства его ушли к другой девушке, о вас к сожалению только сочувствия, что так все произошло.Будущего к сожалению у вас нет., как у пары.У каждого идут свои пути и дороги.
Здравствуйте! На душе мужчины тяжесть и волнение, что вдруг это все, Отношения имеют ценность и опасения возникают спонтанно, У Вас есть будущее, нелегкое оно, но стоит пережить период временной разлуки, Вы построите семью и дети будут.
паж пент 9кубков отшельник- мужчина действительно к вам относиться с чувствами, ценит вас уважает
не вижу конечно прям сильной любви ради которой он мог бы сильно как то горы ради вас свернуть но вы
ему и правда дороги
насчет детей и брака пока не вижу такого он в этом плане спешить не хочет, решил с вами разьехаться чтобы подумать и побыть одному что делать дальше с вашими отношениями.время ему нужно
У него к вам сохранились чувства, это не конец отношений но до брака слишком много испытаний.
Безусловно, неоспоримо, что между вами есть теплые, дружеские чувства, но этот парень отстроен! Он как бы сам по себе и я бы сказал, что он увлекается эзотерикой, ушел в себя. Брака вашего не вижу, извините! Причина именно в парне.
Здравствуйте
Ваш таро расклад в видео
Всех благ!
https://youtu.be/2Cmtv6VOvrE
вы ему нравитесь любви в отношении вас нет, вы ещё будите вместе и довольно долго, брака не будет советую предохранятся если не хотите быть матерью одиночкой
кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать,
все препятствия преодолимы.
он выпал как император — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
он человек надежный, порядочный, можно с ним иметь дело.
пока временная остановка в пути,
есть шанс дойти до брака.
Чувства к вам есть. не вижу серьезных помех. Да брак с ним возможен
Здравствуйте.Мужчина вас любит и ценит, это истинные и настоящие чувства.Будущее у вас есть, вы построете крепкую и надежную семью.Брак у вас будет,2 детей идет в браке.Вы друг другу по судьбе.Где бы вы не были, судьба всегда сведет вас.Всех благ!
Ваши отношения будут продолжаться и выйдут на другой уровень ,,,
Здравствуйте. Конечно будет будущее, вы пара по судьбе и брак идёт на будущее, и детки. Мужчина имеет глубокие  чувства, любит, думает только о хорошем, верит в светлое совместное   будущее.
Добрый день! В ваших словах чувствуется некая недоговоренность. Что значит разъехались? Что значит временно? Вы знаете, когда человек вынужденно уезжает по делам, это не называется: разъехались. Это означает лишь то, что человек временно будет жить вне дома. А дом остается там, где остался любимый человек. Поэтому, скорее всего, вы не разъехались по домам, а разъехались для того, что бы решить все дела, постараться снять все препоны для того, что бы жить потом вместе. Но в вашем вопросе чувствуется сомнение, вы не вполне уверены в вашем совместном будущем? Но любящие сердца не сомневаются. Вы сейчас чувствуете сильную грусть, хоть не признаетесь себе в этом. Но не грустите. Просто запаситесь календарем и зачеркивайте каждый день отсутствия любимого человека. Наметьте много дел к его возвращению. И успейте сделать все, что задумали. И не грустите! И не сомневайтесь! У вас отличное будущее с вашим любимым мужчиной! Дети (2) будут! Счастья вам!
Здравствуйте. Он немного всё усложняет, накручивает, есть такое, что пессимизм им порой овладевает, он может быть пассивным, не выражать свои чувства, больше как бы наблюдая со стороны, что то такое, интернет жизнь, общение в сети, сдерживание эмоций… Сейчас он как раз предпочитает быть пассивным, никак не проявляясь, но будучи наполненным при этом романтическими к вам чувствами. Похоже, что именно ребёнок ваши отношения подвинет, даст новый шанс отношениям.
Очень странно получается, мужчина Вас очень любит, чувства у него искренние, теплые, красивые. И семьи с Вами хочет. Есть душевное притяжение, есть что вспомнить, понастальгировать и окунуться в прошлое, где было так хорошо. А в мыслях принял решение расстаться, закончить отношения. Как-будто сам отказывается от комфорта, уюта с Вами, выбирая раздельное проживание.
В будущем, к сожалению, не просматриваю между вами. В отношениях не будет прежнего тепла, Вы будете чувствовать подвох, будто Вас обманывают. Но Вы можете находиться словно в иллюзиях, не понимая, почему это происходит.
я бы сказала что это не ваш человек, но в семейной жизни вы сможете жить вместе, совместимость есть.Вэтом году брака не будет и в след.тоже.Он хитрый, я бы вам не советовала с ним строить отношения, тем более в след.году у вас будет выбор между 2мя мужчинами-будете выбирать и сделаете свой выбор
Здравствуйте
мысли о вас очень тёплые, вы ему даёте энергию, стимул, любит вас
будущее у вас есть, будут сложности и довольно долгое время встреч, но в течении двух лет у вас показана возможность семьи.
Поскольку мужчины меньше фантазируют, чем женщины, Алексей смотрит трезво на сложившиеся проблемы, не жалея. Если он что-то решил, то всегда уверен в своем выборе.Если откровенно, то впереди будущего у вас, как у пары, нет, и Алексей это понимает, поэтому не хочет вводить Вас в заблуждение.Препятствий достаточно, чтобы принять на веру его решение.
Александра, как в известном стихотворении: " с любимыми не расставайтесь, всей кровью прорастайте в них, и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг". На все ваши вопросы можно ответить положительно, и могло быть будущее общее, и могли в браке родиться у вас дети,  но вы вместе приняли уже решение, назад уже не съедитесь, потому что между вами возник и стал крепнуть конфликт, которые проявлялся в расхождении мнений, противоположных взглядов и противоречия в поступках и словах, есть недоразумения, которые будут трудно разрешить. В ваших появилось нечто, как «борьба за власть», лидерство и главенство, два эгоизма и никто не может из вас поступиться своим ради другого, на ментальном уровне противостоит и проверяет друг друга судьба, на истинность намерений, ваша связь проходит проверку и испытание разлукой. Сексуальная интенсивность высокая, но то же самое можно сказать о соперничестве и ревности. Вам очень трудно с ним, вы не можете справиться с этими отношениями, потому что интенсивность Алексея, его напор  выбивает вас из равновесия, и чем больше вы пытаетесь ему помочь измениться, тем больше теряете себя. Пусть поживет безх вас, мне видится, что у вас будет другой мужчина, и другой путь, без Алексея.
Здравствуйте, Александра. С Алексеем ваши отношения продолжатся. Многое в них не прожито, поэтому предстоит вам обоим открыть новые горизонты вашего общения. Алексею Вы как и ранее нравитесь, он часто думает о будущем отношений… Впереди вас обоих ждёт благополучный брак и рождение деток.
Здравствуйте. Мужчина много и серьёзно думает о Вас. Переживает, скучает. Порой ревнует. Испытывает к Вам самые искренние и тёплые чувства. Любит определённо, тянется к Вам, страсть испытвает. Будущее у ваших отношений есть — это союз, брак, общий дом, семья. Друг от друга точно никуда не сможете деться.
Ой Сашенька..  с этим мужчиной наслаждаться волшебством любви приятно… а вот обрести семейную жизнь… которая обязана стать крепкой основательной и надёжной… вряд ли получиться.Не тот тип энергетики… личности… на генетическом уровне у Алексея заложено полюбить как можно больше женщин. Эта  программа — часть судьбы… и если он начинает от неё откланяться… будет болеть и  страдать.Поэтому… 1) чувства к вам есть… и мысли все направлены только в эту строну… наслаждаться любовью и всё… 2) будущее у ваших отношений есть… если станете рассматривать его как любовника… но не рассчитывать как на мужа… 3) брака не будет… официального имеется  ввиду… по детям пока не просматривается  ( значит нет в ближайший год… а больше года я не смотрю)… но тут так… если родите от него… будет рад… помощь-поддержка да… но чтобы он на вас остановился… или это способствовало созданию семьи… так же вряд ли… ну  не однолюб он… вот так случилось… против природы не попрёшь… Делайте выводы… слушайте себя… а не экспертов… и будьте счастливы!
дорога к созиданию семьи у вас открытая и семью и создадите и затягивания этого не будет карт осень этот год. то что и у вас будет и зачатия по любви и взаимности
Он любит вас, с теплотой и по-семейному относится. Вы для него важный, значимый человек. В чувствах сейчас борьба с самим собой. Не просто далось ему решение разъехаться, но оно твердое, непоколебимое. В разлуке с вами ему будет тоскливо и одиноко. По раскладу у вас есть шансы для создания семьи и рождения детей, если вы сможете сохранить чувства, оценить друг друга по достоинству и понять, что вы самое лучшее, что есть друг у друга.
Александра, здравствуйте.

У Вас с Алексеем очень много общего при том, что взгляды со временем стали расходиться все дальше.
Вы ему дороги, он Вас ценит и тепло относится. И с Вами ему, безусловно, лучше, чем без Вас.
Но стали появляться препятствия, которые становятся критичными. И у него складывается понимание, что дальше будет сложнее.
У Вашей пары хорошие перспективы, Вы еще нужны друг другу, и есть шанс построить семью и быть вместе, растить детей.
Однако, события складываются так, что Вы продолжите отношения, будет попытка снова жить вместе. Но по совместному решению позже снова решите жить порознь. И со временем эти отношения будут сами собой выстраиваться таким образом, что Вы поймете ценность и возможности жизни врозь, острота чувств понемногу начнет уменьшаться. И дальше последует обоюдное решение о судьбе Вашей пары.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.

Здравствуйте.

1. Мужчина любит Вас. Он настроен на дальнейшие отношения и налаживания взаимопонимания и гармонии. Сейчас он переживает. Но есть уверенность того, что Вы продолжите отношения с новыми силами.

2. У Вас есть будущее. Вы по судьбе друг другу.

3. Да, у Вас будет брак и будут дети. И дети как раз еще сильнее укрепят Ваши отношения.

Всех благ Вам!

Здравствуйте! Молодому человеку бесконечно жаль, что пришлось принять такое решение. Он хочет быть вместе. Семью планирует. В целом никаких особых помех на энергетике к этому нет. Осталось подождать немного. Уйдут препятствия, имеющиеся на сегодняшний день, и вы поженитесь и будете вместе. Трое детей может быть в браке.
Не смотря на любовь между вами, вы расстанетесь окончательно, у вас нет будущего и не будет брака, у каждого личная жизнь устроится с другими людьми.

@ SOFIA CHERNAYA