Эксперты, здравствуйте. Решила быть с дочкой до сентября пока в сад начнёт ходить, буду брать отпуск за свой счёт до октября, но руководитель мучается со спиной и буду звонить 30-31 мая разговаривать - вопрос №4772363

1500 p
— состоится ли разговор и как пройдёт? Пока буду дома — буду развивать создание брошей — как будет? В ближайшее ли время будут заказы? Получится ли нам с дочкой куда-то выбраться на отдых? И как сложится с сентября и до конца года по всем сферам? Обретет ли бывший муж свою вторую половину и в связи с этим станет ли спокойнее в нашу сторону? Дарья, 19.06.1988,10.00, Мск

Дополнение автора от 27.05.22 12:24:46
Я нахожусь с ребёнком дома, садик дают с сентября и выйти сейчас я не могу, т.к. с ребёнком некому сидеть.

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, здравствуйте.
С руководителем Вы поговорите. Разговор пройдет немного суховато, но в целом, руководитель к Вам положительно настроен и отнесется к Вашему предложению с пониманием.
С брошами перспектива именно летом открывается интересная. Будет возможность собрать достаточное количество заказов, если самой проявить активность: искать людей, которые смогут способствовать тому, чтобы о Вас узнали — администраторы и сотрудники салонов красоты, небольших магазинов одежды и т.д. Познакомиться, пообщаться, пообещать бонусы. Ну и активничать на разных сетевых ресурсах.
Вы делаете чудесные вещи. Если о Вас узнает бОльшее количество людей и увидят Ваши работы, то и результат Вы увидите уже в конце июня месяца.
На отдых выберитесь в августе, продуктивно и тепло проведете время вместе с дочкой. Ей эта поездка пойдет на пользу и очень понравится, будет потом всем рассказывать, как с мамой отдыхали.
Если смотреть сферы жизни с сентября до конца года, то сентябрь выдастся загруженным, накопятся заказы по брошам, будет много беготни с документами и решения других мелких задач. Финансовая сфера в сентябре немного просядет — возможно, это связано с затратами на августовский отдых. С середины октября потихоньку начнет выравниваться. Работа с Октября начнется, как и планируете. Свободного времени будет мало — продолжите свое творческое занятие по созданию красоты.
Со здоровьем все благополучно. В личной сфере мужчину рядом пока не вижу. Это перспектива следующего года.
У бывшего мужа появится девушка, но это не совсем отношения — просто периодические встречи без особенного и интереса с обеих сторон. Заявлять о себе он продолжит, немного реже, но с прежними эмоциями.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит уходить за свой счёт, надо продолжать работу.
если разговор состоится что мало вероятно то всё будет очень не просто, ваше хбби принесет вам радость и результат, в заказах проблем не будет, вашь отдых это мечта и и пока эта мечта далеко ,, в целом у вас будет хороша интересная и счастливая жизнь, у вашего бывшего все совсем не просто и не скоро наладься
Муж обретет вторую половину, а вам надо мысли в кучу собирать и по полочкам все разложит по порядку, ирноа все будет отлично и задуманное исполнится!
Будут проблемы. Вас подставят. От мужчины будет серьёзное нападение. Да заказы будут. Получится поездка.
Карты показали  что Вам дадут в июле  отпуск и так. Если за свой счёт уйдёте — могут не вернуть обратно. Не торопитесь.
Отдых будет с июля по август.
Как раз девочка пойдёт осенью в садик а вам надо искать новое место летом   начинать поиски
Здравствуйте! С руководителем договоритесь. Отнесется к Вам с пониманием. Вы сделаете несколько брошей на продажу.На отдых получится, но не на далекое расстояние.Будете здоровы и Вы и дочка, порадуетесь ее успехам. В этом году Ваш муж пока еще не обретет второй половины.
Не стоит сейчас брать за вой счёт, большой риск вообще потерять работу. На отдых поехать получится, выберете для этого свободное время. Бывший муж в течение года никого не найдёт, будет напоминать о себе периодически. Он не теряет надежды вернуться
Добрый вечер! Разговор с директором будет… конечно будут недовольства. Но в целом пройдет хорошо. В создании брошей надо будет приложить усилия. Заказы будут, немного. Отдых будет, но не далекий.
лучше остаться не стоит делать таких шагов. по отдыху поездка у вас будет. отдых препятствия нет что касается вашей задумки постепенно осуществите налаживания и сам результат будет виден по карте лето. в дальнейшем сможете и создать дело работа на себя. что касается вашего бывшего мужа встреча общения есть могли бы и сохранить отношения но он создал вину конфликт и то что интрижка была. но тут его родство сыграло главную роль а разрушении. помех от него не будет вам
Хорошо пройдет разговор. все иполучится

Eva

Здравствуйте.
Верное решение!
Разговор состоится и пройдёт хорошо, Вы оба настроены позитивно и готовы услышать друг друга, руководитель отнесётся ко всему с пониманием.
С брошами всё будет отлично, для Вас это отдушина и удовольствие и это то, о чём Вам нужно думать в первую очередь. Деньги не придут к Вам, если Вы будете делать что-то только ради денег. Вам нужно заниматься именно ТВОРЧЕСТВОМ.
Заказы будут. Сначала понемногу, но Вы будете радоваться абсолютно каждому) Будут и спады совсем, но постепенно будет поток в заказах и стабильность. Тут ещё сработает эффект сарафанного радио!
На отдых выберетесь. не очень далеко, но выберетесь!
А вот с мужем всё сложнее: негатива много от него. Вам лишь один совет- не реагировать и обращать поменьше внимания!
С уважением. Ева
луна 9жезлов король кубков- если и будет разговор с руководителем то пройдет он не очень удачно. скорее
где-то даже напряженно, насчет дочки да получиться выбраться на отдых в середине июня либо в конце.
хорошо отдохнете поедете куда-то вместе. получите приятные эмоции.
насчет бывшего мужа конечно со временем он найдет вторую половинку но влюбиться так и не сможет больше просто будет с ней встречаться и хорошо проводить время.
Все ваши дела будут идти хорошо, вышел туз пентаклей это будет удача, прибыль, процветание во всех сферах ,,,
Здравствуйте. Разговор будет непростой, но договоритесь. Броши Ваши будет нравиться, заказы пойдут. Отдых будет, в целом всё будет складываться хорошо. Муж Ваш ещё будет Вас доставать, но успокоится в течении года, отношения у него будут в течении полугода примерно.
Муж не сможет обрести счастье в ближайшее время из за нестабильной энергетики.
Разговор состоится и пройдет спокойно, позитивно.
Дело ваше будет иметь успех через пару месяцев.
Руководитель пойдет Вам на уступки, он же все понимает, что дочка маленькая и ей нужно в садик и до этого времени надо быть маме рядом. Обязательно он спросит Вас, как Вам лучше будет, он человек понятливый, обговорите все, чтобы Вам было хорошо. Работа не торопит, есть пока кем Вас заменить, спокойно отдыхайте до сентября, пока в сад не начнете ходить. На создание брошей будет время и заказы постепенно будут и ребенок рядом, выбраться на отдых будет возможность и не раз, лето все таки. У бывшего мужа пока нет желания устраивать личную жизнь, но это не помешает Вашему спокойствию.
Здравствуйте
Заказы у вас будут и будет доход.
Отдых у вас идёт конец июля- начало августа. За свой счёт брать ненужно. У вас и так он будет. Предложат по графику.
Сфере личной жизни у вас идёт мужчина рядом.  Знакомство в этом году.
Насчёт бывшего мужа: будут у него женщины, но романы кратковременные. С дочерью будет видеться.
У вас все получится, как вы и планируете.Бывший муж найдет свою вторую половинку., и вам станет спокойнее.
Здравствуйте! Всё будет так, как должно быть! А будет всё замечательно у Вас.
С начальством договоритесь, хоть и будет немного недоволен Ваш руководитель, но договоритесь.
По брошам — да, всё получится. Не сразу конечно большой доход, но всё получится. (есть ритуалы на привлечение удачи в бизнес начинаниях). Выбраться получится на отдых, примерно в середине июля.
До конца года бывший муж не встретит вторую половинку. но в следующем году встретит и очень сильно отдалится от дочери!
---
С уважением, Елена!
Руководитель вам скажет, что ему нужен сотрудник на ваше место, он может взять такого человека. Но в сентябре может стать вопрос как поступить дальше? Вы реально можете остаться без работы. Вы сможете создать для себя и дочери отдых. И во время отдыха можете предложить свои ручной работы броши, таким же отдыхающим как вы. Они могут приобрести и это вас порадует. А бывшему мужу не так легко построить новую семью, его уже сейчас многое не устраивает.
Дарья, очень правильное решение, создание брошей пойдёт сейчас «в гору», летний период многие захотят украшаться, срочно нужно фото- реклама показать свои работы, где-то в группах, на яндексе, и в ближайших магазинчиках начинать продавать, хоть по одной на пробу, и летом, июль — за город надо выбраться хоть на недельку, будет хорошая ясная погода, может на дачу, набраться загара, солнцем зарядиться с дочкой, нужен витамин D, что про бывшего мужа — Дарья, не думайте о нём ни секунды, как только думаете, он тут как тут включается, пока забыть не хочет, да и не может, личной жизни нормальной нет, про вас всё время думает, а надо полностью отключить его от себя, как выткнуть провод из розетки. Чем решительнее будете вы, тем скорее отношения с ним приведут к полному порядку. Разговор с руководительницей пройдет в спокойном режиме, давить она не намерена, понимает, что маленький ребенок, заставлять и принуждать не будет, если только попросит, будет жаловаться, объяснять, ждать от вас участия, но вы должны твёрдо стоять на своём, как и в случае с мужем. Вы теперь мать, и за вами дитя малое, которое вам приходится защищать, теперь вы уже не та, как были нежная Не-веста, вы теперь Веста, как волчица, и пора научиться показывать зубки, и уметь отстаивать свои интересы. Думайте так, как выгодно вам и ребенку, а потом всё остальное. Работа никуда от вас не убежит, и уволить не могут по закону, а отпуск имеет право взять, иначе всё колесом… Дочка заболеет в первые же дни детсада, пока адаптация, надо забирать раньше, ну какой сейчас с вас работник… Нерничать и всё, разрываться между дочкой и страхом потерять работу, начальница должна вас понять.

Здравствуйте.
по поводу разговора пройдёт не лучшим образом, выразят недовольство, новы можете его взять.
создание брошей будет приносить доход, заказы будут
Отдых возможен, но бюджетный
бывший муж найдёт женщину для семьи
по сферам до конца года: здоровье улучшится, прибавиться энергии, но нужно стараться не выматываться слишком, отдыхать.
по финансам будет неплохой доход, вы показаны при деньгах, застоя нет. Возможно решитесь вложиться во что то, купить
в личной жизни много обдумываний, фантазии, мечты, больше забота о ребёнке, возможна помощь по финансам со стороны
Желательно остаться на работе и в отпуск в ближайшее время не ходить… идёт энергия труда активного в этом году… в следующем… всё поменяется для вас благоприятно… вот тогда и отдохнёте по-полной… Броши -   не ваше… вы не один раз этот вопрос выясняли у экспертов… и большинство рекомендаций было против… вы настойчиво это тему  не желаете оставлять… а именно она вас и тормозит… для души — делайте… но как источник дохода… не это дело у вас просматривается.Со временем муж станет спокойнее в  вашу сторону… но не в ближайшее время. Примите не очень приятное решение для вас… ответить руководителю ДА и выйти на работу… будет так лучше для вас… поверьте. Удачи!

Здравствуйте.

Разговор пройдет хорошо, руководитель войдет в положение и отнесется с пониманием. Ваше творческое дело будет успешным, и будет набирать оборот с каждым днем. Будут заказы и финансовая отдача, которая будет Вас мотивировать на дальнейшее развитие этого дела.

Мужчина еще испытывает к Вам чувства, поэтому он так себя и ведет. Но Вы правы, успокоится он тогда, когда найдет другую девушку. А он найдет в будущем.

Всех благ Вам!

Здравствуйте! Бывший муж еще долго не сможет устроить свою личную жизнь, так как находится в деструктивном состоянии. Заказы по брошам будут. Развитие этого дела, пусть и небыстро, но идти будет. Разговор по работе состоится. Он многое прояснит, но в целом Ваши планы не поменяет. Во второй половине лета возможна поездка на отдых с дочкой. С сентября до конца года Вас ждет продвижение в самореализации, рост по финансам.

@ SOFIA CHERNAYA