Что на данный момент между Валерием,07.06.81 и Мариной,18.06.88? сердит ли он на нее? что в планах? что в мыслях у того и другого? - вопрос №4772391

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 26.05.22 17:12:38
Каковы последствия совершенного ими недавно поступка для их отношений?

Дополнение автора от 27.05.22 20:26:34
Будет ли он винить ее в том, что она спровоцировала его сделать плохо бывшей жене и ребенку? Будет ли жалеть о своем поступке?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зравствуйте.Карты говорят, они отдалились, он зол на нее, она уже ему не доверяет как раньше.Он в раздумьях, как быть дальше, стоит ли им быть вместе и дальше.Она его удерживаь не станет.Слишком горда и знает себе цену.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он запутался ему нужно подумать. Он в расстроенных чувствах.
Что то не поделили словами, померится и осенью их ждёт совместная жизнь
Он конечно недоволен, ссора не в его планах была. Но мужчина всё же напишет в начале  лета и будет разговор.
Ссоры будут, и не одна. Но отношения восстановятся.
Добрый вечер!  Мужчина злиться на девушку. Погружен в себя. примирение будет
Не вижу что пара расстанется.
Ссоры есть конечно. Но люди быстро находят компромисс.
Валерий хорошо ладит с ребёнком Марины.
Последствий никаких не наблюдается
Прекращение беспокойства идет, он злился, но хочет поговорить! Вы идете парой! У Вас желание как новых перемен, примирение! В последствиях будет движение вперед, улучшение!
они любовники, он даже и не собирался на неё сердится, продолжить отношения, определятся в плане отношений они не собираются их и так всё устраивает
Здравствуйте. Для их отношений недавнее только очередная точка и это точка невозврата. Он не сердится, он не понимает, и от этого непонимания старается дистанцироваться.
Он не сердится, чувствует вину, желает продолжать связь с вами более близкую.
Здравствуйте.Сердится и злится он. карта означает лидерство. Расклад о сильном, волевом нраве, готовый преодолевать любые преграды и является авторитетом для всех. А так же имеется в виду, что можете получать советы от более влиятельного, зрелого человека. Успех в любви вас ждет. Помощь может поступить неожиданно.В планах пообщаться и наладить связь, оба думают о встрече.Последствия будут минимальны.Всех благ!
Он помирятся и отношения будут развиваться, в паре возможно зачатие ребёнка ,,,
Здравствуйте. Марина имеет для Валерия очень большое значение, и какой то шанс для него, дар от неё, от её присутствия, даже беременность просматривается. Но сейчас он в обиде, разочарован и ему нужно какое то время в уединении для того чтобы уложить в голове всё и прийти в норму. Планы у него большие, брак возможен, совместная жизнь, вообще тут планы у пары материальные, касающиеся финансов, возможно, обговаривались уже совместные вложения какие то в будущее. Последствия совершённого поступка будут сильно менять жизнь, как раньше уже не будет, движение изменит траекторию, но опять в сторону материальную, это долгосрочные изменения, смена планов, медленное движение к достижению какой то цели.
Здравствуйте.он быстро отпускает обиды, Уже не сердится.но как то не готов делать первые шаги навстречу.ждет всё таки от вас этого шага.Думаю, что отношения надломленны.если сохранить хотите, то девушка должна сделать шаг навстречу.Оба испытывают чувства друг к другу, но произошедшее тут виноваты оба, но мужчина в меньшей степени конечно.или даже скажу так.равнозначно.всегда оба все ломают.только каждый по разному.
Здравствуйте, Марина! Вы зря переживаете,  я вижу между Вами будет мир, мужчине Вы не безразличны, будете вместе как пара, вижу его шаг и его действие, Вам не надо брать инициативу в свои руки, он сам захочет выйти на контакт с Вами, он не сможет долго сердится, Вы нужны ему, он боится потерять Вам, даже если это не покажет, внутри переживания по поводу Вас я вижу сильные. Удачи Вам!
Пауза в отношениях видна. Конфликт, ссора показана, разочарование. Была какая-то некрасивая ситуация из-за мужчины. В глубине души он сожалеет, и ему неприятно. Но внешне не хочет показывать этих своих эмоций. Не сказать, что валерий сильно сердит на Марину, но некое раздрадение имеется. ему нужно время, чтоб всё расставить по местам, прийти в себя. Не хочет ставить точку. Для него эта женщина важна, хочет быть с ней.
Не сердится на нее. Все хорошо думает о ней
изображение из вопросаАркан Луна показывает, что многое скрыто  в ночной темноте. Валерий  живет в раздоенном мире между прошлым и настоящим. Его легко спровоцировать на любой поступок. Себя винить Валерий не будет. В данный момент мужчина считает, что на него взвалили слишком тяжелые требования. Живет по течению, без планов и серьезных раздумий.
Мужчина не строит планов, есть ещё одна женщина перед которой у него чувства вины.
Валерий мягкий по характеру и долго не будет сердиться, и потом Марина умеет его успокоить, примирились они опять, чуть побурлили и на место сели, опять обнимаются, она ему рюмочку нальёт, и ладошкой похлопает, и он довольный, поел и на бочок. Поступки все объяснимы его неуравновешенностью, подковёрными играми бывшей жены, Марина знает, что жена и взрослая дочь тянут отца домой, как ослика на верёвочке, Валера упирается, ему с Мариной хочется валяться, и никакой чтоб ответственности. Ему, когда он сыт и доволен, на всё остально просто «фиолетово», кто так и кому чего сказал, не важно, нравится — не нравится, «спи моя красавица», и здоровье уже не то, чтобы бороться и искать, найти и не сдаваться. Ничего он не хочет менять, всё. Лёг на дно. Ни о чем не жалеет, никого ему не жалко, кроме себя.
Добрый день
Мужчина настолько в раздрае — чтобы от него хотеть чего то серьезного   - например раскаяния. Он совсем запутавшийся на этом этапе. Женщина на фото держит его «железно». Не сердится он- просто переживает за последние события. По человечески  — затронулись струны отца. Мужчине нужно следить за своей нервной системой — столько раздрая- метаний- поберегите его. Все таки мужчины не железные

@ SOFIA CHERNAYA