Хочу узнать судьбу своего мужа он на грани срыва между свободойэ и казённым домом хотелось бы узнать что с ним будет - вопрос №4772417

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет его ждать, это зависит как от того, что он совершил, так и от того, как будут дальше складываться обстоятельства, но никак не от «готового» ответа из вне!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное!
Время расставит всё по местам...