скажите, пожалуйста, к чему сон приснился сон будто я хожу вокруг техникума, он рядом с моим домом в моем родном городе, из которого я уехала из-за военных действий, он побит.....там работал мой умер - вопрос №4772549

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон у вас, видимо, не дописан. Но в нем чувствуется переживания о прошлом и надежды на будущее. Счастья вам! И хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во сне душа возвращается в мирное время, где было много радости. Это говорит о том, что сейчас радости у вас очень мало и во сне вы восполняете её.
Здравствуйте!  В таких снах нет смыслового значения. Они отражают то, что окружает, вперемешку с прошлыми положительными воспоминаниями. Это тоска по хорошему и светлому времени. Идет переосмысление ценностей, а сны рисуют такие картинки. Добрых Снов!
Это стресс который накопился в вас, подсознательный страх, испуг.

@ SOFIA CHERNAYA