Добрый вечер. Как будет себя проявлять мужчина по отношению к женщине? Возможно ли , что мы будем парой? Если да, то когда? - вопрос №4772594

1500 p

Дополнение автора от 07.07.23 23:23:31
Саша.  Алена
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Да возможно вы энергетически подходите друг другу. К концу года можете воссоединиться.
Мужчина будет проявляться, но его проявления будут вялотекущее
Парой можете стать, мужчина располагает к этому, зимой.
Добрый вечер!
Мужчина как будто ждёт какого-то решения…
Вы ему очень симпатизируете…Хочет увидеться, пообщаться…
Возможны встречи, интим…
Но, к сожалению, долгосрочной  перспективы отношений нет.
Всех благ!
Здравствуйте
у мужчины есть энергия, очень активный и занятой, в проявлениях пока будет сдерживаться, но парой вы стать можете, будет сближение, правда не быстро, в течении года идет развитие, может даже чуть дольше, так как пока расстояние показано, но действия также показаны от мужчины, и желание двигаться к партнерству
Будет очень осторожно выходить на контакт и стараться сблизиться с ней, но это будет очень переменчиво и непостоянно, так как у него особенный жизненный опыт и характер. Его скорее интересует духовный рост и он имеет другие цели, нежели отношения и построения семьи. Так или иначе женщина ему интересна.
Здравствуйте
Мужчина манипулятор и собственник, он испытывает к вам чувства, ревнует,
Вы ждёте от него проявление чувств, но он проявляется очень умеренно, вам хотелось бы прояснить ситуацию, что скорей всего приведет к ссоре и только после этого, где то в августе вы будете парой.
Он серьёзный, практичный  желает создать семью и стать отцом, отношения ваши могут развиваться, в течении года будет семья ,,,
Добрый вечер,
да шансы етсь быть парой
Добрый день! Благоприятный расклад получился.
Не смотря на то, что сейчас не всё гладко идёт.
Мужчина расположен к Вам, здесь тёллые чувства.
Встречи, отдых, праздник души.
Создавайте, искренно относитесь друг к другу  и храните ваши чувства.
здравствуйте.
проявлять себя будет не совсем ординарно, «позерство» какой я классный, красавчик, чтоб на него вы внимание обратили, заметили. м будет выделяться. покажет себя с лучшей стороны.
может казаться его жадность, скупость на эмоции и проявления.
парой стать вы в этом году вполне сможете.

Мужчина любит Вас, и давно хочет быть с Вами, но он женат, и никак не может решиться на развод, хотя Вы развелись. Но до конца 25 го года  будет постепенное сближение, он будет хотеть видеть Вас чаще, и Ваш брак состоится.

изображение из вопроса Здравствуйте. Как он будет себя проявлять: Жрица, пентакли 4, Мир, Рыцарь пентаклей: приедет на встречу к вам, даже возможен и подарок от него. Будете ли парой: на данный момент Александр все в своих  мыслях, хочет один на один побыть со своими мыслями. Карта Маг: которая его характеризует: его внешность, характер и рядом Отшельник: человек в своих мыслях. Далее рядом 8 жезлы и 6 мечи: нет у него решительности, хотя к вам его энергетически тянет, с вами быть хочет. Паж кубков: вместе будете, до конца года себя проявит. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе
Да, мужчина будет проявлять активность и инициативу, причем он уже внутреннее определился, что девушка ему нужна. Союз может сложиться уже в октябре этого года, главное, правильно себя вести, чтобы не обидеть его и не понизить его самооценку. Для него это очень важно. Он хочет быть любимым, но он хочет оставаться мужчиной

@ SOFIA CHERNAYA