Здравствуйте,у меня следующая проблема: испытываю сильное сексуальное влечение к своей матери. Даже когда занимаюсь сексом с женой и с любовницей всегда представляю как будто занимаюсь сексом - вопрос №4772616

со своей мамой.Я понимаю, что это не нормально, подскажите что мне делать?
2 ответа

Ответы

Переедьте в другой город с семьёй.
Найдите возможность обсудить ситуацию с врачом-психотерапевтом.