Моя подруга и покойный отец - вопрос №4772618

Добрый день эксперты,

Мне приснилось, как будто моя подруга Маша, с которой я давно не общаюсь, ворвалась в мою квартиру в мое отсутствие и там устроила погром.Она была с каким-то мужчиной и они вместе ходили на концерт музыкальной группы. Они принесли плакат с концерта в мою квартиру и оба были сильно пьяны.Затем я увидела картину, где был мой покойный отец со свечой, и Маша оказалась нарисована на этой картине рядом с ним.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У бывшей подруги случилась какая-то, беда. Она «рвет и мечет», страдая, от своей беспомощности, связанной с какими-то большими потерями. Приснилась Вам, потому как идет переоценка ценностей, касаемо прошлых связей и знакомств… Какие-то новости узнаете о ней… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите предательства со стороны близкого человека.
Скучаете по прошлому
Добрый день! Такой сон означает, что вы впоследствии все простите бывшей подруге, как простили своего покойного отца. Так как Маша, как бы умерла для вас уже давно, и ее бурная жизнь, которая оказывала на вас негативное воздействие, уже закончилась.
Спокойных снов!
покойного папу помяните обязательно сходите в церковь или на кладбище отнесите помин он хочет вас о чем-то предупредить\. прислушайтесь к этому сну.
а насчет подруги с которой не общаетесь, скорее всего она скоро даст о себе знать и выйдет с вами на разговор узнаете о ней какие то неожиданные вести

@ SOFIA CHERNAYA