Какими будут мои три месяца лета? - вопрос №4772622

600 p
Дата рождения 22.01.89 Оксана
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Будет путешествие, будет новое знакомство. И старый  возлюбленный  напомнит в  августе  о себе. Будет выбор.
и работа будет и отдых и дома побудешь и родню навестишь
Замечательное лето, отдых, смена обстановки просматривается, общение с новыми людьми.
Здравствуйте Оксана. Я вижу, что вы постараетесь сделать свое лето ярким. Много передвижений будет, много общения и встречи. Влюбленность и мечты, все будет. С уважением Нурис.
Здравствуйте, Оксана. Ваши три месяца лета будут незабываемыми: приятные события и яркие впечатления. Иногда могут возникать сложности в общении с близкими людьми, но это ненадолго.
Здравствуйте. Оксана, эмоции у вас будут, идет такая насыщенность. если личное то его я четко вижу.
если посмотреть на окружение, то у вас будет обман со стороны дамы.
 вообще советую не планировать  ни чего серьезного, моменты вас и так настигнут
Довольно позитивными, будут знакомства новые и одно из них изменит вашу личную жизнь.
Здравствуйте. Повышенная активность, больше будет общения, новые знакомые появляться, интересы и совместные планы. Будете решать задачи не только свои, но близкие обратятся за помощью и советом. Поездка будет, но она не была в планах, приглашение отдахнуть просматривается, вас это обрадует.
Лето проведёте хорошо, романтические отношения с молодым человеком приведут вас к оформлению брака ,,,
Здравствуйте.знаете.особых перемен нет.работа, такая же.доходы прежние.здоровье стабильно хорошее.думаю что личная жизнь, порадует.новым знакомством и очень хорошим многообещающим продолжением.но это под конец лета.
солнце+2кубков- ой отличным будет у вас это лето, будут и новые знакомства, и встречи и приятное время провождение и общение с близкими, поддержка и взаимопонимание с людьми. если вы одиноки есть шанс встретить своего спутника
Наступит новая интересная полоса, потребует сил и энергии. Планы не строить на перед а действовать по обстоятельствам. Что в отношениях что и в работе это относится
Лето    полноценное ,,  настроение активное, будете в отношениях   и   строить  свою пару.
Будет борьба всеми способами. Конфликты и информационная война. Оскорбления. Разочарования. Душевные страдания. Возможно неразделенные чувства. На пороге чёрная полоса. У вас будет урок через трудности. Будите отстаивать своё лучшее место. На пороге конкуренция. Вы пройдёте это испытание. Энергии вашей хватит преодолеть трудности. Будет постепенный прогресс. Цель будет достигнута благодаря усилий.
И отдых будет хороший, и грусть будет, потому что в душе сквозит одиночество, несмотря на множество поклонников.
Здравствуйте! Лето принесет серьезные, судьбоносные изменения, о чем говорит карта юстиция. Отношения серьезного формата, актуальной будет тема брака, смены места жительства или принятие решения, влияющего на много лет вперед на Вашу жизнь.
Знакомство с мужчиной будет летом. Хорошо пройдет лето
Это будут месяцы одиночества и поиска ответов на свои вопросы.
Вы будете выбираться к свету,
Мудреть будете

Здравствуйте.

Лето будет насыщенным на эмоции. Рядом будет мужчина который скрасит Ваши будни. С этим мужчиной Вы проведете много времени. Будет совместный отдых, романтика и теплые отношения. Лето пройдет очень интересно и хорошо у Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, чтоб заслужить ваше доверие скажу, что сейчас. Вы прекрасно выглядите и у вас хороший настрой. Но некоторые необдуманные шаги с наличностью вы совершите. Так же вижу напряженность в отношениях с братьями и сестрами. Дома серьезный разговор. И напряженные отношения с матерью. Дети, любовь, развлечения приносят радость. В партнерских отношениях размолвка. Возможен переезд. Проблема с заграничной поездкой(или иностранцем). Создается впечатление, что вам очень не повезло. Вы наконец то достигли своей цели но отношения с начальством не очень. Разрыв в дружеских отношениях. И премии скорее всего не будет. Усилились  происки тайных врагов, обострились хронические заболевания.   Это то, что ту вас будет на момент прочтения. Теперь сам ответ. В Июне наладятся отношения с братьями(сестрами). Конфликт дома, с матерью. Наладятся отношения с партнером. Наладятся отношения с начальством, с друзьями. Июль-так себе. Можно сказать месяц затишья в финансах. Дома гнетущая обстановка  из-за отношений с матерью. Радует любовь, партнерские отношения. Так же прекрасно развиваются отношения с друзьями и коллегами. Улучшение течения хронических заболеваний. И тайные связи принесут радость. В августе будет хорошее поступление денег. На работе все очень удачно складывается. Проблемы с братьями, сестрами. Тайные связи принесут грусть. Отношения с иностранцами дадут определенную надежду на лучшее будущее. Сами же вы будете находиться в плену своих чувств (какая либо зависимость.) Это прогноз на три месяца. Удачи
Напряжённые месяц, сумотоха, но и ваш отдых., который вам даст много позитива., и хорошего настроения.
Здравствуйте!

Оксана!
В любви летом.
Кто-то кого уже знаете, с ним будут какие-то развговоры, и возможно что и дальше все пойдет меду вами
В работе.
Тут идет как праздник будете отмечать, или радостные моменты будут присутствовать в эти летние дни.Вас будет это устраивать.
Здравствуйте. В данном временном периоде у Вас новых событий не просматривается, всё стабильно.
Возможно будет переезд. В личном приятное событие ожидает, это будет после 10июля, даже очень порадует такое событие. Не спугните удачу.
Вы проведёте время в большом количестве людей, которые входят в ваш круг общения

 В ближайший месяц, ждет небольшое разочарование в личном плане — и с тем с кем хочется не складывается так, как хочется, и вроде бы за Вам молодые люди «увиваются», но все не то, и нет удовлетворения. В августе будет ссора, с мужчиной, который для Вас важен, и скорей по его вине и упертости, нежеланию слушать и учитывать чьи-то еще интересы, кроме собственных.

У мужчины, кроме всего прочего,  есть проблемы в финансовой сфере и они ему сами по себе порядком досаждают.

В сентябре, Вы возьмете паузу и будете все происходящее обдумывать и анализировать, захочется самой уединения.
В это время, можно поправить здоровье, привести в порядок мысли и понять, куда двигаться дальше.
Иногда, не будет сна по ночам — пишите стихи, записывайте свои переживания в дневник, это будет полезно.

Здравствуйте. Достаточно интересные и импульсивные события вас ждут. Будете  много время  проводить  в кругу семьи. В эмоциональном плане, не устойчивость. Погружение в себя, страхи, стрессы, самобичевание. Но на итог вам идет страсть, отношения, роман. Клевер, говорит об удачи во многих аспектах, а так же предвещает новое знакомство.
Июль — уход в себя, отказ от эмоций или от любви.
Август — Перед вами предстанет вопрос выбора, находитесь в зависимой ситуации, но вы решитесь на активное действие навести порядок в своей жизни.
Найдете работу, решитесь перейти в новое.
Ожидает стабильное положение.
Будет лето насыщенным, тут и позитивные энергии и негативная, но ничего чёрного и страшного. По эмоциям все ярко, вижу раскрытие сексуальной энергии, будет связь с чувствами и эмоциями радости и поплакать придётся, потому то не нужно придумывать того чего нет и верить в это. Всё разочарования от очарования чем либо или кем либо!