Какими будут мои три месяца лета? - вопрос №4772622

600 p
Дата рождения 22.01.89 Оксана
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26.05.22
29 ответов

Ответы

Будет путешествие, будет новое знакомство. И старый  возлюбленный  напомнит в  августе  о себе. Будет выбор.
26.05.22
и работа будет и отдых и дома побудешь и родню навестишь
26.05.22
Замечательное лето, отдых, смена обстановки просматривается, общение с новыми людьми.
26.05.22
Здравствуйте Оксана. Я вижу, что вы постараетесь сделать свое лето ярким. Много передвижений будет, много общения и встречи. Влюбленность и мечты, все будет. С уважением Нурис.
26.05.22
Здравствуйте, Оксана. Ваши три месяца лета будут незабываемыми: приятные события и яркие впечатления. Иногда могут возникать сложности в общении с близкими людьми, но это ненадолго.
26.05.22
Здравствуйте. Оксана, эмоции у вас будут, идет такая насыщенность. если личное то его я четко вижу.
если посмотреть на окружение, то у вас будет обман со стороны дамы. 
 вообще советую не планировать  ни чего серьезного, моменты вас и так настигнут
26.05.22
Довольно позитивными, будут знакомства новые и одно из них изменит вашу личную жизнь.
26.05.22
Здравствуйте. Повышенная активность, больше будет общения, новые знакомые появляться, интересы и совместные планы. Будете решать задачи не только свои, но близкие обратятся за помощью и советом. Поездка будет, но она не была в планах, приглашение отдахнуть просматривается, вас это обрадует.
26.05.22
Сейчас на сайте
Лето проведёте хорошо, романтические отношения с молодым человеком приведут вас к оформлению брака ,,,
26.05.22
Здравствуйте.знаете.особых перемен нет.работа, такая же.доходы прежние.здоровье стабильно хорошее.думаю что личная жизнь, порадует.новым знакомством и очень хорошим многообещающим продолжением.но это под конец лета.
26.05.22
солнце+2кубков- ой отличным будет у вас это лето, будут и новые знакомства, и встречи и приятное время провождение и общение с близкими, поддержка и взаимопонимание с людьми. если вы одиноки есть шанс встретить своего спутника
26.05.22
Наступит новая интересная полоса, потребует сил и энергии. Планы не строить на перед а действовать по обстоятельствам. Что в отношениях что и в работе это относится
26.05.22
Лето    полноценное ,,  настроение активное, будете в отношениях   и   строить  свою пару.
26.05.22
Будет борьба всеми способами. Конфликты и информационная война. Оскорбления. Разочарования. Душевные страдания. Возможно неразделенные чувства. На пороге чёрная полоса. У вас будет урок через трудности. Будите отстаивать своё лучшее место. На пороге конкуренция. Вы пройдёте это испытание. Энергии вашей хватит преодолеть трудности. Будет постепенный прогресс. Цель будет достигнута благодаря усилий.
26.05.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
И отдых будет хороший, и грусть будет, потому что в душе сквозит одиночество, несмотря на множество поклонников.
26.05.22
Здравствуйте! Лето принесет серьезные, судьбоносные изменения, о чем говорит карта юстиция. Отношения серьезного формата, актуальной будет тема брака, смены места жительства или принятие решения, влияющего на много лет вперед на Вашу жизнь.
27.05.22
Знакомство с мужчиной будет летом. Хорошо пройдет лето
27.05.22
Это будут месяцы одиночества и поиска ответов на свои вопросы.
Вы будете выбираться к свету,
Мудреть будете
27.05.22

Здравствуйте.

Лето будет насыщенным на эмоции. Рядом будет мужчина который скрасит Ваши будни. С этим мужчиной Вы проведете много времени. Будет совместный отдых, романтика и теплые отношения. Лето пройдет очень интересно и хорошо у Вас.

Всех Благ Вам!

28.05.22
Здравствуйте, чтоб заслужить ваше доверие скажу, что сейчас. Вы прекрасно выглядите и у вас хороший настрой. Но некоторые необдуманные шаги с наличностью вы совершите. Так же вижу напряженность в отношениях с братьями и сестрами. Дома серьезный разговор. И напряженные отношения с матерью. Дети, любовь, развлечения приносят радость. В партнерских отношениях размолвка. Возможен переезд. Проблема с заграничной поездкой(или иностранцем). Создается впечатление, что вам очень не повезло. Вы наконец то достигли своей цели но отношения с начальством не очень. Разрыв в дружеских отношениях. И премии скорее всего не будет. Усилились  происки тайных врагов, обострились хронические заболевания.   Это то, что ту вас будет на момент прочтения. Теперь сам ответ. В Июне наладятся отношения с братьями(сестрами). Конфликт дома, с матерью. Наладятся отношения с партнером. Наладятся отношения с начальством, с друзьями. Июль-так себе. Можно сказать месяц затишья в финансах. Дома гнетущая обстановка  из-за отношений с матерью. Радует любовь, партнерские отношения. Так же прекрасно развиваются отношения с друзьями и коллегами. Улучшение течения хронических заболеваний. И тайные связи принесут радость. В августе будет хорошее поступление денег. На работе все очень удачно складывается. Проблемы с братьями, сестрами. Тайные связи принесут грусть. Отношения с иностранцами дадут определенную надежду на лучшее будущее. Сами же вы будете находиться в плену своих чувств (какая либо зависимость.) Это прогноз на три месяца. Удачи
01.06.22
Сейчас на сайте
Напряжённые месяц, сумотоха, но и ваш отдых., который вам даст много позитива., и хорошего настроения.
02.06.22
Здравствуйте!
изображение из вопроса

Оксана!
В любви летом.
Кто-то кого уже знаете, с ним будут какие-то развговоры, и возможно что и дальше все пойдет меду вами
В работе.
Тут идет как праздник будете отмечать, или радостные моменты будут присутствовать в эти летние дни.Вас будет это устраивать.
04.06.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. В данном временном периоде у Вас новых событий не просматривается, всё стабильно.
05.06.22
Возможно будет переезд. В личном приятное событие ожидает, это будет после 10июля, даже очень порадует такое событие. Не спугните удачу.
10.06.22
Вы проведёте время в большом количестве людей, которые входят в ваш круг общения
14.06.22

 В ближайший месяц, ждет небольшое разочарование в личном плане — и с тем с кем хочется не складывается так, как хочется, и вроде бы за Вам молодые люди «увиваются», но все не то, и нет удовлетворения. В августе будет ссора, с мужчиной, который для Вас важен, и скорей по его вине и упертости, нежеланию слушать и учитывать чьи-то еще интересы, кроме собственных.

У мужчины, кроме всего прочего,  есть проблемы в финансовой сфере и они ему сами по себе порядком досаждают.

В сентябре, Вы возьмете паузу и будете все происходящее обдумывать и анализировать, захочется самой уединения. 
В это время, можно поправить здоровье, привести в порядок мысли и понять, куда двигаться дальше.
Иногда, не будет сна по ночам — пишите стихи, записывайте свои переживания в дневник, это будет полезно.

01.07.22
Здравствуйте. Достаточно интересные и импульсивные события вас ждут. Будете  много время  проводить  в кругу семьи. В эмоциональном плане, не устойчивость. Погружение в себя, страхи, стрессы, самобичевание. Но на итог вам идет страсть, отношения, роман. Клевер, говорит об удачи во многих аспектах, а так же предвещает новое знакомство.
изображение из вопроса
03.07.22
Июль — уход в себя, отказ от эмоций или от любви.
Август — Перед вами предстанет вопрос выбора, находитесь в зависимой ситуации, но вы решитесь на активное действие навести порядок в своей жизни. 
Найдете работу, решитесь перейти в новое. 
Ожидает стабильное положение.
20.07.22
Будет лето насыщенным, тут и позитивные энергии и негативная, но ничего чёрного и страшного. По эмоциям все ярко, вижу раскрытие сексуальной энергии, будет связь с чувствами и эмоциями радости и поплакать придётся, потому то не нужно придумывать того чего нет и верить в это. Всё разочарования от очарования чем либо или кем либо!
07.02.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
3 ответа
06.04.24
Вопрос задан анонимно
5 ответов
01.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store