Что меня ждет в ближайшем будущем? Кристина 10.08.1995 Выбрала дом перееду в этом году? - вопрос №4772648

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Переедете, и будете вить в нем семейное гнездышко вскоре. Мужчина появится вскоре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина! Да, я вижу Вы переедите в этом дом в течение этого лето, этот год точно у Вас идёт и будет встреча  с мужчиной,  приятное общение и времяпрепровождения, встречи, свидания, разговоры по душам, вместе жить будете, у него тоже есть свой домик, между Вами будут брачные отношения впереди) Удачи Вам!
Здравствуйте. Мне идёт переезд, но в другой дом.
Летом этого года Вы переедите. В августе месяце. Благополучно и без неприятностей.
Ждёт знакомство и интимные отношения с мужчиной темноволосым.
нет переезда
Добрый вечер! До конца года переедите
Переедете уже в ближайшем будущем, карты показывают большие хлопоты по дому, его обустройству. Очень большую помощь окажет знакомый мужчина. На новом месте жительства у Вас появятся и новые поклонники.
Нет не получится то что вы задумали дело не получится осуществить. Однако в этой ситуации стоит перезадуматся и переиграть чтобы все получилось

Eva

Здравствуйте.
Переедете! Место Ваше!
С уважением. Ева
Переехать не  проблема — но в доме  столько   работы и недоделок, что только    трудолюбивый мужчина  сможет довести его до ума.
Переедете, познакомитесь с несколькими людьми по судьбе.
Вам какие-то обстоятельства помешают переехать именно в этот дом. Но, вас ждёт долгожданная поездка. Возможно даже переезд в этом году.
Да, до конца года переедете.
Передумаете переезжать.
.  Скорее всего, вы разорвали прошлые отношения и теперь стремитесь построить новые.
Здравствуйте! Ваша  жизнь круто изменится в лучшую сторону. Вы делаете правильные шаги, всё осилите не бойтесь! Впереди знакомство с мужчиной, с которым вы будете счастливы. С нынешним мужчиной судьба Вас разводит по разным дорогам!

---
С уважением, Елена!
Доброе утро Кристина. Конечно.  вам самой трудно решить такую глобальную задачу как перемена жилья  И вы рассчитываете на помощь мужчины. И вы надеетесь на светлое с ним будущее. Вы прекрасная хозяйка и как никто другой способна придать уют.  У вас все получится, не сомневайтесь в себе.
в этом году вы будете работать над своей идеей, зарабатывать деньги и реализовывать свой план по переезду… возможно это не единственный вариант, в любом случае пока не переедете, а рассматриваете варианты
Много работы еще впереди по обустройству территории.
Новые отношения. Переезд в этом году осуществиться.
Здравствуйте. Отличный дом и прекрасный переезд. Много положительных эмоций. Все получится
Здравствуйте
Скорее всего, дом ещё не ваш, идут ложные надежды относительно него, туда вы не переедете, будет другая недвижимость.
Переедите в дом. В будущем совместное проживание с мужчиной и повышение.
ожидает вас в будущем человек земли, мужчина с которым можете создать семью, если еще не замужем. в дом переедете в этом году вполне. какая-то выгода вам будет от дома хорошая.
Решение денежного вопроса, переезд, но в другой дом, с этим будут какие-то проблемы.
9жезлов 10кубков влюбленные- пока скорее всего в этом году  будут еще некие преграды для заезда будет
вам чего то не хватать и вы примете решение оставить на потом переезд. скорее всего в начале следующего года больше шансов переехать но пока не сейчас
Здравствуйте! В этот дом не видно переезда, что то помешает или так обстоятельства сложатся, что не будет возможности туда переехать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/PyulI-l6qzc
Да переедете в этот дом
Да в дом вы переедите скоро во второй половине лета, рядом будет король пентаклей ,,,
Добрый день.
Первый раз в жизни вы почувствовали свои кони. Вы достигните большего. Вы сделали главное взяли дом свой придите в свой дом впустите котёнка. посидите у себя в доме думайте только о хорошем, это ваш дом, в народе говорят в своём доме и стены помогают. Зайдя в свой дом первые свои ощущения обязательно запомните. Прошлое пусть останется в прошлом но в свой дом внесите любовь желание жить и процветать, хорошие мечты. Живя в своём доме вы сможете так, преуспеть вы уже знаете как вам жить. вы одолеете всё прибыль, за прибылью хорошо налаженный быт, вы сможете жить пре успевающе. дом ваш предоставит, вам всё.Никогда в себе не сомневайтеcь всё получится.
С уважением Софият…
Кристина, здравствуйте.

Сможете в этом голу переехать, все получится.
Правда по срокам процесс несколько затянется из-за разного рода бытовых сложностей. Возможно, это связано с ремонтом, обстановкой. Параллельно придется решать вопросы, связанные с документами.
Ближе к концу лета Вам предложит помощь мужчина: на тот момент просто знакомый, но испытывающий к Вам интерес. И действительно, его помощь сможет снять с Вас часть проблем, связанных с переездом и ускорит процесс.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Кристина, как летом потрудитесь, если на славу, то к ноябрю переехать сможете, если времени выделите мало, то перенесете на будущий год, хотя дом ждёт хозяйку, и если полность.ю вложиться трудом и душой, всё у вас получится, лето только началось, работ не початый край.

Здравствуйте.

В ближайшем будущем рядом с Вами идет два молодых человека. Один знакомый Вам и один новый. Один тянется за Вами из прошлого, это вероятнее бывший молодой человек или ухажер, которому Вы не безразличны. И второй новый, с которым познакомитесь. Мужчина будет интересный, харизматичный, добрый, ответственный. Он в какой-то мере будет Вам помогать. И благодаря ему Вы сможете переехать в новый дом куда быстрее.

Всех Благ Вам!

Пока не идёт переезда
Летом переедете и будете заниматься обустройством дома и участка. Сначала обустроите первый этаж и только в следующем году сможете обустроить 2 этаж, так как вложений потребуется не мало, не осилите в этом году по деньгам со 2 этажом, но — это не проблема, главное будет свое жилье. Земельный участок тоже потребует времени, чтобы его обустроить, вскопать и облагородить, впереди Вас ждут очень приятные хлопоты и все будет Вам только в радость.
Доброго!

*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/1ZFgh5F

В этом году будет существенная трата денег, «общение» с бумагами и документами, помощь от близких, поддержка, переезд(дорога). К концу года общее состояние — «устала дико, но довольна дико».
По таро ответ таков — уход от рыцаря открывает перед вами двери в новый мир, к мечтам, к их воплощению для себя. И новые возможности, если брать именно этот год, то личная жизнь и построение нового где-то там на заднем плане, а на первом — финансы, развитие в плане работы, новых идей, проектов. Самореализация.

Удач!
Здравствуйте, Кристина. Расклад получился очень позитивный. Остается позади периоду упадка, и наступает время для решительных и ясных действий. Об этом свидетельствует гексаграмма выход".  Что касается дома/жилья, то да, вы поступите с намеченными целями и  осуществите переезд.  Дальше вас ожидаю повседневные хлопоты, вопросы самообеспечения, покупка всего необходимого.  Кто то вам будет в этом помогать, поскольку вышла карта взаимной поддержки, совместного участия в делах. В целом, сама жизнь поменяется в лучшую сторону, появится не одни повод для радости, вдохновения и удовлетворения.

С уважением, Константин.
Переедете в этом году.Ждет помощь и поддержка от мужчины немного полноватый.
Здравствуйте! Переедете и большую часть планов, имеющихся на сегодняшний день, реализуете за год-два. Все будет удачно складываться.