Может ли человек быть и жить совсем без ауры и защиты и покровительства? - вопрос №4772678

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Аура, в любом случае, есть. В ней могут быть пробои, если защиты нет.  Слделано что-то негативное.
Аура есть у любово человека, такого быть не может чтоб её не было. Без защиты жить можно. Единственное что может человек быть очень подвержен негативным посылам.
Человек без ауры — это неживой человек разве что. Аура — просто Ваши излучения, если что-то думаете, организм функционирует — излучения есть.

@ SOFIA CHERNAYA