Камера,вмонтированная в Картину - вопрос №4772748

Добрый день эксперты,

Приснился бывший парень и комната с каким-то картинами, как будто он стучал по каждой картине и из картины выглядывала маленькая камера с объективом.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Всё просто. Бывший парень продолжает наблюдать за событиями Вашей жизни… А некоторые «картины», возможно сам «дорисовывает». Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон сулит открытие нового
Картины — этот    не реальные    обстоятельства  или  ваши желания   в этих желаниях    что камеры — это  кто то    всё же следит за  вами
Мужчина вами заинтересован знакомый, часто следит.
Добрый день! Сон с подтекстом. Бывший парень вам представляется человеком ревнивым и недоверчивым. В каждой ситуации(картины) с вами он видел тайный умысел. Он до сих пор влияет на вашу жизнь и просматривает ваши соц сети(шпионские камеры). Но делает это скрытно, что бы убедиться, что его подозрения верны. Вам же следует больше скрывать личную жизнь, так как он может как то все еще навредить вам.
Хороших снов!